Программное обеспечение

Какой самый лутший антивирусник ???

Мой личный Опыт доказал что Аваст и Нод это просто в трубу пускай улетают! ! потому что Каспер Лучший по всем моим личным показателям.
Valdemar Nevmer
Лучший ответ
Каспер ЛИЦЕНЗИОННЫЙ.
Alexandr Vartanian
мне каспер 7-й нравится
Аваст и без вопросов.
Юра Игнатов
Nod 32
AVAST.uletsoft.ru
Лука Бразо
Каспер или др веб каспер примерно на 86% функционален др веб на 78% но др веб меньше требователен к ресурсам а касперский болеет четкий и качественный
Антон Strange
Результаты тестирования антивирусов опубликовал один "неугомонный" человек в своём блоге, он натравливал на 104133 вируса 13 антивирусов.
Для того чтобы антивирус прошел тест, он должен оставить после себя не больше 1000 вирусов из предложенных, точно выполнить заданные действия по сканированию, а также выполнить все без единой ошибки, перезагрузки ОС, зависания и т. д.
Все тесты проводились на базах с последними обновлениями.
1.Первое место занял ни кто иной, как Kaspersky Antivirus 2009, его результат – 390оставленных вирусов.
2.Второе место занял F-Secure Anti-virus 2009, результат – 878 оставленных вирусов.
Плюсы: тесная интеграция в систему, использование нескольких антивирусных движков, достаточная функциональность, отличное качество сканирования, простой интерфейс, достаточные настройки, русификация, единственный антивирус, прошедший тест без единой ошибки, невозможность «убить» антивирус простыми средствами.
Минусы: несколько худший результат, по сравнению с Касперским, большой размер антивируса и некоторая, хотя и не критичная, задумчивость.
Рекомендации: если хотите пользоваться этим антивирусом, вам понадобится компьютер помощнее.
3.Третье место занял Avast! Antivirus 4.8, результат – 1748 оставленных вирусов.
Плюсы: бесплатный продукт, русифицированный интерфейс, третий результат сканирования, лишь чуть-чуть не вписавшийся в нормы теста, которые были весьма жесткими, тесная интеграция в систему, малое потребление ресурсов, невозможность «убить» антивирус простыми средствами.
Минусы: интерфейс в стиле Win’98, странное расположение настроек, а также их децентрализованность, малая информативность.
Рекомендации: пожалуй я бы рекомендовал этот антивирус тем, кто любит бесплатное ПО, либо просто не хочет заморачиваться, добывая новые ключи для антивируса, а также владельцам более слабых компьютеров, которые не смогли «вытянуть» Касперский и F-Secure.
4. Четвертое место занял Avira Antivir 8, результат – 1871 оставленный вирус.
Плюсы: достаточное количество настроек, наличие бесплатной версии антивируса, не сильная прожорливость, некоторые сложности с «убиванием» процессов.
Минусы: малая функциональность бесплатной версии, отсутствие русского языка, снос оформления системы при удалении (хотя я допускаю, что это был единичный случай) , невозможно выбрать папку для сканирования, только диск.
Рекомендации: абсолютный середнячок, ни хороший и ни плохой. Если вы не собираетесь его удалять, либо вас чем-то не устроил Аваст, то антивирусом вполне можно пользоваться.
Лучшего не бывает. Мне лично нравится аваст. 2 года пользую без проблем. И изредка AVZ запускаю
Исключительно Касперский!!!!
Maksat Zholdasov
Касперский вроде ничего так!
Для меня Аваст!
Alex B
Нод рулит но Каспер тоже ничего
у нас в интрасети на рабочих машинах принудительно службой безопасности были установлен Symantic Norton Antivirus, Этот же антивирус я поставила себя в сети рунета. Устраивает полностью. И с обонвелниями нет проблем
Их много платные и бесплатные, Платные Каспер АВЗи бесплатный ТОЛЬКО АВАСТ!!!!
Dima Moiseev
касперский