поставь на компьютер майкросовский антивирусник Microsoft Security Essentials
потому что eset nod 32, он при обновлении антивирусника просит ввести " имя пользователя" и "пароль", а те, ключи, что в на сайте антивирусника, они не срабатывают.
Инструкция по установки этого антивирусника
Я знаю, и ты должен знать, что антивирусник, которой есть на твоем компьютере, надо удалить, но в конце удаление антивирусной программы надо выполнить эти действие
пуск открываешь панель управление "установка и удаление программ" открываешь это окно и ищешь антивирусник, который у тебя установленный, но в концу удаление ПЕРЕЗАГРУЗКА она сама попросит сделать. Просто нажми кнопку "да" После перезагрузки установляешь этот антивирусник. Когда загрузишь этот антивирусник, ищешь папку, где ты положил установочный файл и просто следуешь по программе установки, но антивирусник к работе, не готов, тебе нужно загрузить и установить обновление, я тебе пришлю видео как установить Microsoft Security Essentials http://windows7forums.com/blogs/mike/246-free-anti-virus-how-install-microsoft-security-essentials-video.html?language=uk
вот ссылка на установку смотри и меняй антивирусник
Программное обеспечение
Какой лучший антивирусник??? Скажите пожалуйста самый лучший антивирусник!!! Касперский надоел!!!
eset smart security +ad muncher 4.9
И не смотрите на тесты. У кого сегодня денег больше, такие и результаты :-)
линукс- самый хороший антивирус...
Согласно тесту лаборатории журна ЧИП (ichip.ru) за февраль 2011
где ани делали 350 000 атак на компы и выяснили:
по защищённости
1 Norton Internet Security 2011
2 BitDefender Internet Security 2011
3 F-Secure Internet Security 2011
4 Panda Internet Security 2011
5 G Data Internet Security 2011
6 PC Tools Internet Security 2011
7 Avira Premium Security Suite
8 Kaspersky Internet Security 2011
9 eScan Internet Security Suite
10 McAfee Internet Security 2011
11 ESET Smart Security 4
по защищённости
1 Norton Internet Security 2011
2 BitDefender Internet Security 2011
3 F-Secure Internet Security 2011
4 Panda Internet Security 2011
5 G Data Internet Security 2011
6 PC Tools Internet Security 2011
7 Avira Premium Security Suite
8 Kaspersky Internet Security 2011
9 eScan Internet Security Suite
10 McAfee Internet Security 2011
11 ESET Smart Security 4
поставь аваст, тоже хороший
Попробуйте НОД 32. Говорят, что ни чем не уступает касперскому и более того превосходит касперского во многом!
Есет
Не слушай никого!! ! "Доктор Веп" или "Микрософт Секюрити Ессентиалс" и в придачу Виндовс 7 ультимате СП 1 с браумингом обновлённым=) Сорри што названия на русском, у меня чет не пишет здесь на англиском=(
бери NOD smart security )) )мне тоже каспер надоел систему сука грузит а нод неплохо справляется))
Эмм, вопрос, я в пуске не нашёл "Удаления программ' подскажите.
norton
Советовали тут уже недавно:

доктор веб!