Программное обеспечение

Какой лучший антивирусник??? Скажите пожалуйста самый лучший антивирусник!!! Касперский надоел!!!

поставь на компьютер майкросовский антивирусник Microsoft Security Essentials
потому что eset nod 32, он при обновлении антивирусника просит ввести " имя пользователя" и "пароль", а те, ключи, что в на сайте антивирусника, они не срабатывают.

Инструкция по установки этого антивирусника
Я знаю, и ты должен знать, что антивирусник, которой есть на твоем компьютере, надо удалить, но в конце удаление антивирусной программы надо выполнить эти действие
пуск открываешь панель управление "установка и удаление программ" открываешь это окно и ищешь антивирусник, который у тебя установленный, но в концу удаление ПЕРЕЗАГРУЗКА она сама попросит сделать. Просто нажми кнопку "да" После перезагрузки установляешь этот антивирусник. Когда загрузишь этот антивирусник, ищешь папку, где ты положил установочный файл и просто следуешь по программе установки, но антивирусник к работе, не готов, тебе нужно загрузить и установить обновление, я тебе пришлю видео как установить Microsoft Security Essentials http://windows7forums.com/blogs/mike/246-free-anti-virus-how-install-microsoft-security-essentials-video.html?language=uk
вот ссылка на установку смотри и меняй антивирусник
Akmal Rustamov
Лучший ответ
eset smart security +ad muncher 4.9
И не смотрите на тесты. У кого сегодня денег больше, такие и результаты :-)
Dil'shat Mahirahakimovy
линукс- самый хороший антивирус...
Согласно тесту лаборатории журна ЧИП (ichip.ru) за февраль 2011
где ани делали 350 000 атак на компы и выяснили:
по защищённости
1 Norton Internet Security 2011
2 BitDefender Internet Security 2011
3 F-Secure Internet Security 2011
4 Panda Internet Security 2011
5 G Data Internet Security 2011
6 PC Tools Internet Security 2011
7 Avira Premium Security Suite
8 Kaspersky Internet Security 2011
9 eScan Internet Security Suite
10 McAfee Internet Security 2011
11 ESET Smart Security 4
Дима Ветров
поставь аваст, тоже хороший
Данила Акимов
Попробуйте НОД 32. Говорят, что ни чем не уступает касперскому и более того превосходит касперского во многом!
Jura Archipow
Есет
Не слушай никого!! ! "Доктор Веп" или "Микрософт Секюрити Ессентиалс" и в придачу Виндовс 7 ультимате СП 1 с браумингом обновлённым=) Сорри што названия на русском, у меня чет не пишет здесь на англиском=(
бери NOD smart security )) )мне тоже каспер надоел систему сука грузит а нод неплохо справляется))
Эмм, вопрос, я в пуске не нашёл "Удаления программ' подскажите.
norton
Советовали тут уже недавно:
доктор веб!