Программное обеспечение

После установки антивирусника Касперского и перезагрузки компьютера...

После установки антивирусника Касперского и перезагрузки компьютера начал моргать рабочий стол, так сказать обновляться, и перестал пускать в какие либо папки возвращая меня обратно на исходную точку. Windows 8, помогите, что делать?
не ставить этот высер
Алексей Сукачёв
Лучший ответ
Не связывайтесь никогда с Каспарским! Вы себе не представляете, какое это г... Я купила последнюю его версию, установила - комп стал постоянно зависать, через 2 часа он включался и начинал что-то непонятное качать и так весь день. А в это время страницы начинали зависать. Мало того - через 3 месяца появилось сообщение, что срок лицензии заканчивается, хотя обязан был быть 1 год... Вскоре антивир отключился и пошли угрозы с напоминаниями о покупке новой лицензии. Когда я всё каспарское снесла нах... с компьютера - он просто ожил!
Insan Ibnadam
запустись с безопасного режима, и проверь комп CureIt-ом
Василий Лапшин
Весь смысл во фразе "После установки Касперского"!
Dosimzhan Nurkan
переустановить ОС
Дмитрий Фролов
Dosimzhan Nurkan Наимудрейший! Каспер, как известно, удаляется простыми средствами винды. Так нахрена советовать ребёнку лишний гемор?!
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 17.0.0.611 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Проверьте целостность системных файлов https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929833
3) Проверьте диск на наличие ошибок https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2641432
Удалить антивирус?
Игорь Морев Проблема в том, что не могу удалить, не рускает
Игорь Морев Не пускает*
Пользовался Касперским долгое время, никогда такого не наблюдал. Может у тебя там идёт война, не на жизнь, а насмерть, между антивирусом и многочисленными вирусами )