Программное обеспечение
После установки антивирусника Касперского и перезагрузки компьютера...
После установки антивирусника Касперского и перезагрузки компьютера начал моргать рабочий стол, так сказать обновляться, и перестал пускать в какие либо папки возвращая меня обратно на исходную точку. Windows 8, помогите, что делать?
не ставить этот высер
Не связывайтесь никогда с Каспарским! Вы себе не представляете, какое это г... Я купила последнюю его версию, установила - комп стал постоянно зависать, через 2 часа он включался и начинал что-то непонятное качать и так весь день. А в это время страницы начинали зависать. Мало того - через 3 месяца появилось сообщение, что срок лицензии заканчивается, хотя обязан был быть 1 год... Вскоре антивир отключился и пошли угрозы с напоминаниями о покупке новой лицензии. Когда я всё каспарское снесла нах... с компьютера - он просто ожил!
запустись с безопасного режима, и проверь комп CureIt-ом
Весь смысл во фразе "После установки Касперского"!
переустановить ОС
Dosimzhan Nurkan
Наимудрейший! Каспер, как известно, удаляется простыми средствами винды. Так нахрена советовать ребёнку лишний гемор?!
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 17.0.0.611 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Проверьте целостность системных файлов https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929833
3) Проверьте диск на наличие ошибок https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2641432
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Удалить антивирус?
Игорь Морев
Проблема в том, что не могу удалить, не рускает
Игорь Морев
Не пускает*
Пользовался Касперским долгое время, никогда такого не наблюдал. Может у тебя там идёт война, не на жизнь, а насмерть, между антивирусом и многочисленными вирусами )