Ростелеком позвонил, поблагодарил за что-то и предложил получить Антивирусник Касперского бесплатно на месяц на два устройства, а затем уже если понравится 139 руб/мес или отключить услугу. Номер официальный 8 800 100 08 00. Для подключения нужно сказать номер телефона, туда придёт код. Аферисты или нет? На оф. сайте Ростелекома и правда есть такая услуга, 139 рублей на 2 устр-ва в месяц. Соглашаться? Кому-нибудь
из вас звонили?
Программное обеспечение
Ростелеком предлагает получить Антивирусник Касперского бесплатно на месяц.
Не аферисты. :-) Когда у меня был подключен тв+интернет от Ростелекома, тоже как-то позвонили с предложением подключить доп. услугу, ну антивирус типа на 30 дней бесплатно, потом если понравится, платить какую-то определенную сумму придется за это дело, но помню сумма была меньше... стоимость антивируса объединяется с общей абонент. платой в месяц... только мне предлагали антивирус Dr.Web..я сразу не согласился, сказал подумаю и всё такое... ну в общем за антивирус я не доплачивал, т. к. так и не решился подключать данную услугу, ну антивирус точнее.. и без него нормально работалось за компьютером :-) Больше не звонили по поводу приобретения подписки на антивирус. Конечно, спустя некоторое время, я установил какой-то антивирус бесплатный, но спустя определенное время, вовсе удалил, т. к. только систему грузил и постоянно надоедал со своими уведомлениями, хотя вирусов на ПК уж точно не могло быть... вот как-то так..
А соглашаться или нет решать Вам лично, если не жалко денег, то соглашайтесь на подключение данной услуги, за то будете знать, что система находится в безопасности, и никакие вирусы Вам не будут страшны, вернее системе Windows. Удачи Вам!
такая услуга есть не только у них, но и у других провайдкров
узеайте сколько стоит годовая лицензия, поделите на 12, умножде на баекрвский кредит, дрбавте ермистю, страховку, услугу посредника и получится
Вова Коростиев
к стати 10 последнее обновление позврляет жить врбше без сторонего антивируса
comss.ru выбирай
Антивирусы - бесплатны. Нет смысла платить за ничто.
Евгений Лунга
Предложили полную версию
они и так все бесплатные, если ключей в инете как грязи
"дурак это божий дар. но не надо им злоупотреблять. "
каспер есть фри. для дома хватит.
Бесплатные антивирусы, но хорошие. .
Avira <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avira_free_antivirus_personal_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2296
Avast <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avast_free_avast_anivirus_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2294
AVG <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avg_anti_virus_free_edition_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2295
Bitdefender Antivirus Free Edition <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/bitdefender_antivirus_free_edition_skachat_s_ofsajta/17-1-0-8501
Panda Cloud Antivirus <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/panda_cloud_antivirus_free_skachat_s_ofsajta/17-1-0-10997
Comodo Internet Security <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/comodo_internet_security_skachat_s_ofsajta/17-1-0-13432#
Kaspersky Free <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/antivirus_kaspersky_free_skachat_s_ofsajta/17-1-0-22334
360 Total Security <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/360_total_security_skachat_s_ofsajta/17-1-0-27855
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<
Bitdefender Antivirus Free Edition <<<
Panda Cloud Antivirus <<<
Comodo Internet Security <<<
Kaspersky Free <<<
360 Total Security <<<
Виталик Каряка
А как же нортон ?
ключи хоть до 2026-го года на любые антивирусы качаются торрент
отвратительное обслуживание клиентов!! требую перерасчета за незаконно подключенный ПЛАТНЫЙ Касперский, который не был активирован!!
Олег Михайлов
Ксения, у меня такая же беда. Вам удалось добиться отключения услуги и перерасчёта?
Мне подключили и содрали деньги сразу же год, а отключить в личном кабинете невозможно

Они Бесплатные
Но потом платные
В Санкт -Петербурге в Центральном районе интернет от Ростелекома интеренет (50Мбит) + телефон стоил 465+520 руб. Звонят неделю назад: "У нас изменение тарифа, теперь интрнет+телефон+ТV через ресивер будте стоить 680р". Подключили.
Через неделю приходит смс: "Защитите ваш компьютер! Антивирус Касперский. 30 дней бесплатно, далее 139 руб/мес. данные для доступа в следующем собщении. Подробности. https://...»
На следующий день приходит следующее смс: "Антивирус подключен. скачать приложение в Личном кабинете lk.rt.ru или https://..."
Звоню в службу 8 800 100 0 800. 20 минут слушаю, что они заняты:
- Здравствуйте у меня тут смс пришла о каком-то антивирусе платном, что это такое?
- Подождите (проходит еще 5 минут), да, вам подключена услуга, у нас промоакция, первый месяц бесплатно, хотите отключить?
- В смысле акция? Вы подключили мне платную услугу без моего разрешения и будите снимать 139 рублей со следующего месяца если я ее не отключу?
- Да.
- На каком основании вы подключили мне платную услугу?
- Это промоакция. Там в смс должны быть описаны условия? Хотите отключить?
Представляете какой это развод!!! Это они заключили договор с Касперским, чтобы реализовать его услуги, и теперь все эти бабушки и дедушки, не знающие, что нужно что-то скачивать, куда-то устанавливать, будут еще ежемесячно платить им 139 руб, на фоне подешевевших услуг. Получается можно впарить на разницу что-нибудь другое. Это же явный беспредел!! У всех у кого есть время - сходите к ним в офис - спросите, на каком основании они подключают без вашего разрешения такую услугу!!!!
- Да.
Василий Демьянов
https://spb.obshestvo-zpp.ru/ можно оставить жалобу в "защита прав потребителей". Наберется количество - может сработать.
вот вы мне скажите, я вот ввел код все скачал, тоесть ключ то активиации мне когда дадут когда я 139 рублей заплачу, а 1 месяц бесплатно будет сначала, так что ли ?