А, чем Вам Касперский не подходит?
До Каспера, у меня вся гидота пропускала вирусню, сейчас все чисто и спокойно.
С 2007 пользуюсь лицензионным KAV сейчас даже, при попытке продления, получил неожиданный подарок, в виде ключа от KIS в коробке от KAV:)
Раньше, пока пользовался локалкой провайдера и было много атак, то совместно с KIS использовал еще и Outpost Firewall, но при этом антивирусник был Каспер. Но тогда, защита была как за каменной стеной:) Outpost Firewall, KIS и железный фаервол:)
Программное обеспечение
Посоветуйте Антивирусник ( Касперский не предлагать )
http://www.comss.ru/list.php?c=InternetSecurity -- выбирайте сами по рейтингам, а то фанаты каспера "убедят" Вас заново ...
"Посоветуйте Антивирусник (Антивирусник не предлагать )" - вот так звучит ваш вопрос. Ибо нет антивиря лучше Касперского. Все остальные - кривая хрень, не способная детектить даже запись в авторан.
у меня есет нод 32. смарт секюрити 4. и все хорошо с ним. обновляется с сервера.
Norton - лучше 360
Microsoft Security Essentials Он бесплатный
Кроме Каспеского все хрень, перепробовал все антивирусники
вопрос на майле по поводу антивирусов собирает половину шизофреников страны (вторая на сафетгате с рампаном)
попробуйте нод, нортон, джи дату или аваст. по степени защиты они примерно все одинаковы - только вот степень удобства использования разная.
ну если касперский не устраивает... ставь avira пользуюсь уже лет 5 меня устраивает, перепробывал все антивирусы какие только можно, авира показала себя с лучшей стороны по сравнению с другими (касперский пожалуй единственное исключение) пользуюсь бесплатной версией. которая даст фору многим платным аналогам
Промолчу. Так укажи дядя. Короче иди в болото.
нод32 :-)
Аваст
Касперский