Программное обеспечение

Компьютер предлагает мне "получить Windows 10 бесплатно", стоит ли делать это??

Большинство конечно скажут "Нет". Но решать вам. Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.
Николай Роденко
Лучший ответ
не спеши....
Артем Рубанов
Если пользуетесь ТОЛЬКО лицензионными программами, если не смотрите видео и не слушаете музыку, если не читаете книги он-лайн, если готовы терпеть детские болезни 10- можно обновляться.
Паша Богданов
стоит обновляй
ХАЛЯВА - ВЕЧНОЙ НЕ БУДЕТ прочитай внимательно лицензионное соглашение только вдумчиво а потом сама и ответишь на свой вопрос
Валерий Этенко
Алексей Бабинский шта не так? лицензия вечная для оборудования на котором она установлена! дно не гони беса, само читай :D)
Нет, выключи обновы виндовса!
Ольга Алферова
Хочешь геморроя - обновляй.
Десятку категорически нельзя ставить поверх старой системы! Только чистая установка.
Ещанов Ринат
dim565 тебе всё правильно обрисовал. Я поставил ручками с нуля, всё что можно отключил и у меня работает, но не идеально...
НЕ ГНЕВИ БОГА ПК
..
.::лёха::. .
Собственно решение ставить 10ку или нет принимай исходя из основных требований к системе.
Если комп откровенно староват (пк 3-5 лет и более) вполне вероятно что какие то косяки возникнут обязательно, в первую очередь это совместимость вид. карты и наличие драйверов для нее, какой диск (SSD предпочтительнее, хотя не обязательно) проц так же желательно на 64 и если не самый новый, то хотя бы из недавних.
Если комп для гейма, то как только выйдет DirectX® 12, вероятно так же вылезут недостатки на некоторых пк, в основном конечно старых.
нет
если у тебя пиратка то нет, сидишь на винде 7 - сиди до 2020 г. спокойненько)
да всё будет нормально если у вас ЛИЦЕНЗИЯ !
Ryzabek Talgatuly
Устанавливать
Спрашивали тут уже, юзай mwfix