Программное обеспечение

Как получить windows 10 ?(описание внутри)

я нашёл на их сайте чтобы появился значок нужно сделоть это:
Не появляется значок "Зарезервируйте Windows 10".
Создайте файл с расширением cmd. Скопируйте в него это:
REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\UpgradeExperienceIndicators" /v UpgEx | findstr UpgEx
if "%errorlevel%" == "0" GOTO RunGWX
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Appraiser" /v UtcOnetimeSend /t REG_DWORD /d 1 /f
schtasks /run /TN "\Microsoft\Windows\Application Experience\Microsoft Compatibility Appraiser"
:CompatCheckRunning
schtasks /query /TN "\Microsoft\Windows\Application Experience\Microsoft Compatibility Appraiser"
schtasks /query /TN "\Microsoft\Windows\Application Experience\Microsoft Compatibility Appraiser" | findstr Ready
if NOT "%errorlevel%" == "1" ping localhost >nul &goto :CompatCheckRunning
:RunGWX
schtasks /run /TN "\Microsoft\Windows\Setup\gwx\refreshgwxconfig"
Выполните файл с правами администратора.
где создать что создать подскажите плиз и как выполнить файл? я хз
ссылка на сайт
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wiki/windows_10-win_upgrade/переход/f006eaea-937e-416e-80db-0f6cabf7b8da
Херней не майся, придурок!!! Пройди по ссылке - http://pcportal.org.ru/ и скачай iso-образ последнего build-а
Мухиддин Садыев
Лучший ответ
Хасай Султанов а ты в курсе, что все ключи забанены, в том числе и для 10240...
только через ЦО можно установить....
источник http://www.winbeta.org/news/all-pre-release-windows-10-insider-preview-product-keys-have-been-deactivated-july-29th-nears
Спасибо!
Си
Сибиряк
Радик Абдуллин что споибо что делать то я не пойму?
Радик Абдуллин как так сделать где файл сойдать куда что вписать я не понимаю помоги плиз
ты что то пошел по как муравей через гору, что бы обновившись, заставить работать 10-ку нужен хороший опыт, просто так она работать не будет, мы советуем ставить 10-ку с ноля полностью, переустановкой ,
делали обновления и 7-ки и 8-ки до 10-ки, и ставили полной переустановкой, для пользователей лучший вариантом будет переустановка..., надо пришлем готовый торрент файл, шлепнешь по нему и если стоит у тебя торрент программка сразу начнется закачка, только надо подумать про драйвера, чато она идет с сетевым вай -фай готовым драйвером и всегда активированная, это будет до 29 июля, а далее уже будет раздача по другому
Дмитрий Югай
выйдет скачаеш на торентах или щас на торентах зелени для ламеров этой полно
Тарас Бульба
Откройте программу "Блокнот", скопируйте ваш код и вставьте в блокноте, потом нажмите в блокноте "Файл" далее "Сохранить как... " дайте ему имя windows10.cmd и потом запустите его, щелкнув по нему (созданному файлу) правой кнопкой мыши и выбрать запустить от имени администратора...
Aziz Alimuhamedov
Расширение файла это последние (три-четыре) буковки в названии файла после точки. Создайте на Рабочем столе новый текстовый файл. Допустим вы его назовёте GetWindows10. Появится файл GetWindows10.txt . Скопируйте весь ваш текст "Скопируйте в него это:... " и вставьте в этот файл. Сохраните. Поменяйте расширение txt на cmd. Запустите файл кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав к контекстном меню Запуск от имени Администратора.
Дима Лейко
что б получить виндоус 10,надо дождаться 29 июля 2015 года, когда официально выйдет система и подождать когда её выложат на торрентах.
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Alex One