Программное обеспечение

в любом браузере при поиске стала появляться ошибка как от неё избавиться?

ГО'О'гле
К сожалению...
Мы сожалеем...

... но ваш компьютер или сеть могут посылать автоматические запросы. Для защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.

См. Гугл помощь для получения дополнительной информации. есть предположение что это произошло после программы wise care 365!вирусов нету на 100%!проверку осуществлял различными антивирусами и утилитами
может какое-то приложение блокирует или конфликт на уровне железа
проверьте как работает скайп или другие приложения связанные с интрнетом
Если же все приложения работают корректно, то советую сделать другую учетную запись на компьютере (Панель управления\ Управления учетным записями\Управление другой учетной записью - добавить новую учетную запсиь с правами администратора) потом выйти из своей основной через пуск\выход из системы и зайти через новую и там проверить
Если же и этот вариант не помог, то проверить сеть интернет через другое устройство и если с инетом все в порядке скорее всего это систему накрыло последствиями вирусной атаки или баг от программ установленных до этого. В худшем случаи переустановка поможет в лучшем слетеле настройки инета!
Удачи с решением проблемы!
Алексей Рыжанков
Лучший ответ
настройки браузера сбрось
Аня Фокина
Wise Care 365 пользуюсь много лет она удаляет мусор и оптимизирует систему, но не удаляет вирусы, которые есть сейчас на твоем компе или в самом браузере!
Выполни рекомендации как написано для Оперы!
Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что браузер закрыт, с помощью программы напр. UninstalTool или Revo Uninstaler Soft Organizer он может удалить браузер удалив не только папки но и пути установки, очистить настройки пользователя и реестр (обязательно не забудьте поставить галочку). Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому такая переустановка не поможет останутся старые настройки пользователя, заgиси в реестре. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. Перегрузить комп и с официального сайта скачать и установить нужную версию Браузера
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы те что не видит Касперский
ht tp://xn----8sbfnk1brdkt.xn--p1ai/2725-uninstall-tool-3225285-klyuch-crack-rus.html
ht tp://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html
Вот ещё программы которые отлично чистят комп от вирусов, которые ловятся при юзании в инете:

SpyHunter v4.17.6.4336
HitmanPro
А антивирусную систему защиты нужно срочно заменить. Как? если будут вопросы стучись в Чат Mail Ru Agent
Ваня Тарасов
ещё прогони через антивирс типа Curelt. Если не моможет переставь браузер!
Sunnat Xolmatov
Вот хороший сервис - forum . kasperskyclub . ru(пробелы убери).
Мне там всегда помогали, зайди в раздел компьютерная помощь и создай новую тему, с пояснением своей проблемы.