Программное обеспечение

Что это за программы? Удалять их или нет?

touch screen laser printer
mains electricity brightness
windows css styles for sites
служба автоматического обновления программ
службу автоматического обновления программ удаляйте. это майловская параша, суют её везде. более того, советую проверить комп на вирусы сканером, он не коонфликтует с вашим антивирусом. инструкция для проверки:

качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
Костя Полковников
Лучший ответ
Если не нужны - сноси. Хотя я бы последнюю оставил
Владимир Иванов Я вообще не знаю для чего они нужны, поэтому и решила спросить
нет У меня есть HP LaserJet профессионального 400 цвета MFP m475dw. Я работает OSX Снежный Барс.

Пока я убирала пыль с панели управления с сенсорным экраном, он спонтанно решил откалибровать сенсорный экран (когда пальцем по экрану, я, вероятно, получил крайне (не) везения). Проблема заключается в том, что я не могу найти любой способ, чтобы начать калибровку сенсорного экрана из-за пределов экрана касания панели управления и единственный способ я нашел, чтобы сделать сброс настроек на эту чертову штуку через меню на сенсорном экране.

Существует ли магия танца я могу сделать при перезапуске принтера, чтобы вернуть его к заводским настройкам, или лучше, в любом случае, чтобы начать калибровку экрана?

Обновление:

Сенсорный экран полностью в неисправном состоянии, а это означает, что локации я нажимаю на сенсорном экране не вызвать ответную реакцию в том же месте в принтер. Это означает, например, что нажать "настройки" на принтере нажав значит где-то недалеко от центра сенсорного экрана. Это также означает, что некоторые кнопки (или, по крайней мере, казаться) абсолютно недоступным.