Программное обеспечение

Что за зверь такой-WINDOWS 7? И стоит ли менять на него старую добрую XP?

Рано, если судить только по официальной бете, то очень рано. Я ее погонял и вот что я скажу: она очень похожа на висту, но без всяких ненужных наворотов, не очень требовательна к ресурсам, работает довольно стабильно, но менять ХРюшку я бы пока не стал, по крайней мере до официального релиза полной версии (слишком уж она сыровата) , а там посмотрим.
Кирилл Шайхулин
Лучший ответ
Если винт разбит на несколько разделов - попробуй. Система отличная, но это пока вета версия и много программ и игр под ней не идут, поскольку не адаптированы под Windows 7.
Переходить полностью на нее пока рано.
Игры или другие ресурсоемкие приложения я, к примеру запускаю из под ХР, а интернет, фильмы, аудио и просто если что-то поделать нужно - из под Windows 7. Замечательная по сравнению с Vist ой система, хотя платформа и одна.
Ердос Айткулов
Пока не стоит, официально семерка еще не вышла, сейчас есть только бета версии, которые проверяются на наличие ошибок.
А чем тебе ХР плоха?
старый конь борозды не испортит
Денис Гурьев
XP оптимальный вариант для компов со средней видеосистемой, а 7 винда full версия в конце 2009 года выйдет вроде.
попробуй попробуй. дрова ставятся криво. получишь в подарок дополнительный загрузочник.... и невозможность отката системы. Да и так по мелочи....
Вадим Швед
Ни в коем разе! Даже на висту не стоит пока. ХР по крайней мере давно уже вышла, всяких SP несколько штук появилось и работает без особых глюков. Если уж на висту народ до сих пор ругается, то этого зверя в свой зоопарк тем более не стоит запускать.
Сейчас есть только бета-версия Windows 7.
Окончательный вариант еще не вышел.
Бету можно посмотреть только из интереса.
Переходить на недоделанную ОС не стоит.
Старый друг лучше новых двух
Torobekov Beishenbek