Программное обеспечение
Люди только нормально, а Windos 10 нормальная или нет
Если сами не пробовали, то и говорить не о чем, как (сломанный телефон), работает она на компе вполне нормально, но если человек не специалист, то ставить пока не советовал бы, т. к. она еще в разработке, пока ( build 10130 Insider Preview),обновляется периодически, в каждом buildе свои заморочки, так что дождитесь релиза. Даже элементарно антивирус не любой поставить пока можно
Вполне нормальная. Пользоваться можно.
Не хуже Windows 7 и Windows 8.1. А в чём-то даже лучше (по крайней мере лучше Win 8.1, с 7-кой сложно соревноваться, слишком уж привычная и популярная).
Mr. Bean
а что лучше 7 или 10?
Дима Гуц
в чем же по вашему отличие 8.1 и 7, только в наличии плитки и модерновских приложений?
Дима Гуц
семерка отличная система, 8.1 тоже я бы сказал система на 4 с плюсом, говорить о том что система плохая можно только имея конкретные доказательства, у вас они есть?
Она пока ещё в тестовой сборке, устанавливать пока рано. Полноценный релиз выйдет в конце июля.
Mr. Bean
я знаю
Похожа на 8.1 Когда то 7 была плохая, сейчас я считаю её лучшей ОС (проблем минимум) 10 доведут до ума и будет нормально.
7 лучше как по мне в новой виндовс 10 она будет гибрид 7 и 8 там много будет лишних функции как то поддержка хбокс и тд куча лишнего хлама не нужного лично для меня.
От твоего компа зависит
Конечно!
Ага
надежды конечно на нее большие но пока говорить о нормальности и удобности и производительности рановато сыровата она да и бета пока! после релиза через пару месяцев еще можно что то говорить но на данном этапе непонятно!
Последняя "нормальная" была WinXP. Последняя пристойная - Win 7.
8.* полная гадость. А 10 - еще хуже. Ну, вам выбирать...
Нет. Знакомый пробовал, фигня. Почти та же восьмая, только ещё больше интерфейс наковеркали. Добавили ненужную фигню, подстроили под телефон. Разве что на телефон и ставить, т. к. на компьютере ну совсем некомфортно.
На вкус и цвет виндовса нет