Программное обеспечение

Как переустановить Windos. Это очень сложно?

Хочу сам попробовать. Ктознает отпишитесь. Только просьба пишите очень подробно
. .
нет, не сложно. качаем винду, пишем скачанный образ на диск. Вставляем, грузимся, жмём delete, попадаем в биос. Биосы разные в первом случае ищес меню boot, строку first boot device, меняем значение в ней на cdrom, жмём f10. ок.
во втором случае сменю advanced бла бла бла.. . строка 1st boot device далее всё,как и выше. Возможно, после перезагрузки попросит нажать какую -либо клавишу. нажмите и вуаля, установка началась. :-) удачи.
Пантера Хищник
Лучший ответ
. . От с этого место подробней. Винду откуда скачать?Я подготовился. ТО что мне нужно я скачал на флешку
Учиться это делать надо по любому. Без этого ника. Но, если дома один компутер, и при установке что-то пойдёт не так, то в интернете не очень-то и почитаешь :-))

Поэтому, надо скачать и установит Virtual Box (или любую виртуальную машину) а на нё уже и пробовать ставить систему, при этом основная никак не пострадает, а поскольку они будут работать одновременно, то можно и в интернет заглядывать, ежели что непонятно будет.
Сложного ни чего нет если есть загрузочный диск в интернете все расписано подробно
Нет ничего проще, как у младенца отобрать конфетку.
Раз плюнуть просто сначала почитайте на сайтах
Малик Рузметов
. . Извини теба да а мне 60лет и поэтому пойми меня правильно.А хочется самому. Ребята сейчас отвечают а мне некоторые выражения в новинку
в интернете полно инструкций.
главное в биосе выстави загрузку с диска, перезагрузи, далее все по пунктам будет расписано.
Александр Рябуха Если бы этот вопрос задал какой-нибудь школяр, это еще можно понять.
Но человеку, со статусом Мастер, не стыдно ли просить, чтобы кто-то разжевал и положил ему в рот?
А самому в сети поискать слабо?
Нет, это не сложно. Купите диск с Виновс или просто скачайте его в интернете.
.Вставте диск с Windows в дисковод и сделайте перезагрузку системы. Затем, когда вы перезагрузили компьютер, внизу, на экране буден написано Boot CD. Жмите кнопку энтер. Должно открыться окно подготовки к установки Windows. Затем, вам будет предложенно выбрать локальный диск для установки системы, а также кстановка предложит сделать форматирование этого локального диска. После форматирования комп перезагрузится и все будет выполняться в автоматическом режиме.
Только перед установкой виндовса скопируйте важные для вас файлы с локального диска, на который будет устанавливаться виндовс.
Обычно виндовс ставиться на диск С:

Удачи!
Пантера Хищник братан,биос никто не отменял... :-)
Я чайником один раз 5 раз поставил на разные компы. Проще некуда.