Программное обеспечение
Почему сделать скриншот на компьютере очень сложно?
Скачайте программу PrintScr. Установите её. А далее PrtSc кнопка. Легко и просто кринится нужный участок экрана еще и сразу рисовать можно на скрине. Сразу загрузить и получить ссылку на скрин. Или сохранить скрин или скопировать/вставить куда надо
а действительно - ПОЧЕМУ?!.. всего-то кнопочку нажать...
Сделать скриншот
[win+Print|screen] –сразу сохраняет весь экран в "C:\Users\пользователь\изображения\Screenshots(Снимки экрана)";
[Alt+Print|screen] –сохраняет активное окно в буфер обмена windows с дальнейшей вставкой в какой-либо графический редактор (Paint; word или...) и уже затем можно отредактировать и сохранить в нужной директории с присвоением имени и типа файла.
Так же можно использовать входящие в состав приложений windows «ножницы» для выделения и сохранения произвольной области.
Юрий Лисин
Это на какой ОС?
Shv.s
Word - не графический редактор
Очень просто если скачать lightshot
Юрий Лисин
ах если
Даже на телефоне надо 2 движения сделать)) а на компе кнопку тыркнуть, да сложно
Просто все. Есть куча софта, способного помочь с этим, даже яндекс. диск имеет софтину для скриншотов.
а в Африке люди голодают.
Сергей Злобин
да всем срать на людей в африке, продай квариру и иди сиской корми
Сергей Злобин
такой рофл блин ибм и про черных :)
Всего то одну кнопку (принтскрин) нажать....
Юрий Лисин
да ты что
Потому что ты не очень умный, видимо
Пуск > Все программы > Стандартные > Ножницы.
быстро вызвать:
http://windata.ru/windows-7/optimizaciya-7/bystryj-vyzov-utility-nozhnicy-v-windows-7/
наверно ты прогуливал курсы начального пользователя, когда их даже бабушки уже освоили)
быстро вызвать:
Ну это наверное из-за твоего скудоумия только. Принтскрин, создать рисунок-вставить. Это конечно вообще трудно ((( Ну на уровне написать вопрос на чмыйлответах (
Ой, щас тебе вообще убийственный "лайхфак расскажу" . Если зажмёшь одновременно Шифт или Инсерт (зависит от Винды) то ты сфотаешь в буфер только Активное окно.. Не ожидал, да?