Программное обеспечение
Сделала скриншот текста. Он оказался в рамке. Как его из этой рамки вытащить?
Сделала скриншот текста. Он оказался в рамке. Как его из этой рамки вытащить? Вот пример

Вставь картинку вот сюда https://translate.yandex.ru/ocr и нажми открыть в переводчике - текст будет
программу Bandicam для создания скриншотов использовали когда либо ранее?

Ctrl+U и делайте что угодно непосредственно с текстом

Открыть в фотошопе. Кнопка Кадрировать. Выделить текст и применить кадрирование.
Мое имя Ольга я практикуюццая Белая маг с многолетним успешным опытом. В моей семье, родсвую ма и передают ст матери к дочери, поэтому я владею своими знаниями по праву мсего наследия Моя сипа тубокис познаия гомога от людям сохраить ссмию, оссстаносить и укрспить от юшспия, предоторатить измены и обман между партнерами и супругами. А также полностью носить себя и с о семью от любого негативного магического волействия при помощи старинных гитуалов я помогаю пюдям на пути к их ли ному счастью и свою магию, все свои силы использую только во благо
Если Вы оказались в беде. Вас трудная ситуация на работе, в личной жизни, в семье. Не спешите опускать
руки. Помнитс! Выход сеть к любой, даже самой трудной ситуации. Ви монсте поделиться со мной Вашей
бедой и я обязательно помогу Вам. Я не оставлю Вас наедине с Вашей бедой, в тот момент, когда Вы
нуждаетесь к моей госпи Панс на пичное счастье и спагопопучие имеет каждый человек не оставайтесь
наедине со своей проблемой. Напишите мне кораткое сообщение и л отве у Вам в короткие сроки.
Консультация по всем вопросам проводится полностью бесплатно. Не бойтесь задавать вопросы. Ваша жизнь и все важные решения в ней Мы должны принимать самостоятельно Сделать это будет легче когда Вы будете тіснимать и пме ь представление о том, как именно я моу помочь Вам в решении Вашей проблемы. Принимать участие в вашей судьбе рет Ваше разрешения же я гарантирую вам, все о чем мы с Вами будем говорить останется только между нзми, Я никогда и никому не передам Взши данные и не стану делиться с кем Пибо Вашей проблемой. Начатое всегда доазике до конца не бросая на поп тути, какой Ы СЛОЖНОЙ не сыла Ваша ситуация
Практикук только белую ма и Для меня всегда быю прилитет см бала тучие и СЕЗІПасность малих клиентов магия которую я практикую, нацелена на улучшение во всех сферах жизни моих клиентов и не несет каного либо вреда или негативнык следствий. После того, как моя работа окснена и Вы получити тиемый результат в течении трех месяцев я дерку все на контрапе и ли друг потребуются какие либо доработки ипи корректировки я делаю это попHYTь за свой счет на Как правило в Лортатах нет необходимости, поскольку дела о я все идеально с первого раза. Я имено достаточно большой огыт, обладаю
Михаил Моисеев
Миленький, как Вы это сделали? Поделатесь, пожалуйста!
Михаил Моисеев
Это приложение нужно устанавливать или можно использовать онлайн?
Леонид Востриков
Если Андроид и вы пользуетесь через Гугл хром то можно онлайн.
Михаил Моисеев
Я на ноуте, виндоуз 7. В яндексе только какие-то картинки и больше ничего, а в гугле программа. Скачать ее надо?
Леонид Востриков
В поиске пишите поиск по картинке Яндекс- далее открываете ссылку. Увидите значку как на картинке. Туда вставляется изображение с текстом.. После того как изображение загрузите увидите текст и другие результаты

Охоспаде, маги отакуэ

finereaderonline.com/ru-ru
скриншот же фотка
Михаил Моисеев
Я разместила фотку, потому что вордовские файлы не принимаются.
Пользуйтесь программой Lightshot
обрежьте с помощью paint, если с компьютера. если с телефона, то в настройках фото нажмите "кадрировать" или "редактировать".