Программное обеспечение
Каким образом можно сделать скриншот с экрана
над стрелочками есть кнопочка Print Screen...нажмите... и зайдите в Paint,нажмите Ctrl+V
ктрл и в нажми
Если надо сохранить картинку увиденную на экране на комп, то кликнуть правой клавишей мыши на картинке, выбрать " сохранить как"
нажимаешь клавишу PRINT SCREEN/SYS RG на клавиатуре, заходишь в паин, нажимаешь Правка-Вставить. ВСЁ
Ну как то так.. .
При нажатии на данную кнопку всё изображение на Вашем мониторе можно переместить в картинку. Это делается так:
1. Нажимаете на PrtScn (на каждой клавиатуре эта кнопка называется одинаково) ;
2. Запускаете приложение Paint, находящееся в приложении «Пуск» > «Все программы» > «Стандартные» > «Paint»;
3. После запуска приложения Paint нажимаете сочетание клавиш Ctrl + V (нажимаете на кнопку Ctrl и удерживая ее нажимаете на английскую букву V ) или в верхнем меню выбираете пункт «Правка» > «Вставить» - эффект будет один;
4. Сохраняете картинку в верхнем меню, выбираете пункт «Файл» > «Сохранить как» , в открывшемся окне выбираете тип файла JPEG и пишете имя для сохранения файла. Например, «Ошибка 1». Выбираете путь для сохранения файла;
5. Сохраненную картинку Вы сможете прикрепить к сообщению на форуме, нажав на кнопку «Обзор».
есть кнопка Print Screen выше delete. потом в паент- вставить! ГОТОВО!
На большинстве клавиатур есть кнопка PrintScreen или PrtSc - находится обычно справа, сверху. Жмете ее - и скриншот в памяти. Потом в любом графическом редакторе его можно вставить и сохранить.
Клавишел print screen,потом можно просто нажать Вставить в пейте, или программой snagit.
Блин нафиг я отвечал, всё равно всё ответы одинаковые.:) .
Есть ещё программа Camtasia Studio там кроме скриншота ещё и видео с экрана можно записывать. И in SnagIt тоже кстати:) . И текст с веб-страниц, программ в текстовый файл записывать можно.
На клаве кнопка PRTScreen, а потом открить Паинт и вставить (ctrl+V)
print skreen- на клаве нажмите! Картинка софроняется в буфет обмен
клавиша на клавиатуре называется PrtSc (Print scrin) третья клавиша на верху с права