Программное обеспечение

как сделать скриншот экрана?? ? Жму клавишу принт скрин, потом открываю поинт ...и нифига не вставляется!!!

Всё просто. Рядом с клавишей принт скрин есть клавишаFnLock(нажмите её ,чтобы было FnLock ON).А далее прнт скрин, поинт, вставить и т. д. . Всё получится Удачи
Ruslan Duzbenbetov
Лучший ответ
фрапс+аир
Сергей Гроза

в 7 инструмент "ножницы"
Поставь прогу Clip2Net
http://clip2net.com/ru/

.
http://biblprog.org.ua/ru/faststone_capture/
FastStone Capture — бесплатная программа, позволяющая создавать снимки экрана с их последующим редактированием. Управлять процессом получения снимков можно с плавающей панели инструментов, системного трея или с помощью горячих клавиш. FastStone Capture поддерживает все основные форматы графики: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA.
отзыв:
Прост как тапок! Очень удобен в использовании, присутствуют только самые необходимые функции! качайте - не пожалеете!
Пушкин Хд;) .
Ramil Agakerimov
слева клавиша Ctrl + PrtSc содержимое копируется в буфер обмена. запустить Paint. вверху слева значёк вставить. по крайней мере у меня работает. (винда 7 роинт версии 6.1
...слева Ctrl+V>Сохранить как и СОХРАНЯЙ!
Олег Кузьменко
Принт скрин сохраняет изображение в буфер обмена, оттуда оно вставляется в любой графический редактор, Ctrl+V или через меню командой "Вставить". Может вы пробуете делать скриншот видео? Это у вас таким способом не получится.
Надо Ctrl+Prt Sq, в paint - Ctrl+V
после черный экран...
я сделала скрин, потом вставляю его в point, а когда начинаю печатать, он его уменьшает до маленького размера, и рисунок получается в самом углу. Тоже самое и при сохранение, он его уменьшает что делать, чтобы был нормальный размер, масштаб везде стоит 100%