В секретном диалоге Телеграма не могу сделать скриншот, вылетает надпись "Невозможно сделать скриншот, так как память телефона заполнена, или это запрещено активным приложением, либо политикой вашей организации". Хотя собеседник делает скрин без проблем. В обычном диалоге у меня проблем нет, скриншоты делаются.
У меня MIUI 8.5.3.0
Программное обеспечение
Не могу сделать скриншот в секретном диалоге Telegram
Нужно в настройках телеграмм зайти в Privacy and Security --> Passcode Lock и активировать функцию Passcode Lock. Создать пин-код (можно будет заходить по отпечатку пальцев). В этом же меню появится пункт Allow Screen Capture. Его-то и надо активировать, чтобы делать скрины в секретных чатах. Но собеседник будет знать, что ты делаешь скрин (так, на заметку)
"запрещено активным приложением" - НА то это и секретный чат.
Что все такие тупые а?
Михаил Mak
Собеседник то делает скриншоты в том же чате
Возьми, с плэймаркета установи спецаильную программу по созданию снимков скриншотов. Почитай инструкцию как пользоваться установленной программой, или при запуске она сама ещё подскажет что делать чтобы создавать снимки с других приложений.
В плэймаркете давно выходят специальные приложения по создания скриншотов с видеоигр и с разны программ, это как на стационарные компьютеры выходят свежие версии Bandicam, Snagit что снимков экрана своего ПК - так и на плэймаркете есть подобные программы, поищи их.
P.S.
В поиске плэймаркета просто вбей: "снимки экрана". "Screenshot", "Snap" или подобные слова. К примеру "Screenrecorder". И плэймаркет покажет что у него есть из программ для создания снимков.
P.S.
Азизходжа Ходжаев
Не работает
Запрещаешь в системных настройках телеграмму доступ к медиафайлам, и спокойно делаешь скрин)
Евгений Гришанов
У меня так не сработало
Саня Петров
Не работает
Есть два способа:
Берем компьютер под управлением Windows, и запускаем с него приложение Телеграм, и там открываем чат.
Тут вы спокойно можете использовать программы захвата экрана(типа Скриншотер) для создания скриншота запущенного чата, или стандартную клавишу Printscr, чтобы все изображение экрана, поместить в буфер обмена, а оттуда вставить в Paint.
Можно в ОС Windows установить программу эмулирующую Android — BlueStacks. И запустив в эмуляторе приложение GooglePlay, установить тот же Telegram запустить чат, и так же при помощи скриншотеров Windows, делать захват экрана.
Этот способ, подойдет и для других Android-приложений, где запрещено делать скриншот.
создать сикрет чат на виртуальной машине, а скрин делать с основной
Мы не тупые.. Раньше скриншот делала.. После того, как разбился экран, скрин не делает.. Умник
Все можно и даже на современном андройде, пробовал по инструкциям других скачать проги и т.п. ничего не работает.
Но получилось по другому, если это надо сделать, а компа и десктопной версии телеги нет.
То заходим с телефона на веб версию телеги авторизуемся по смс, в веб версии спокойно в любом чате делается скриншот, будь то защищеный или платный канал, похер, скрин делает! Никаких прог дополнительно не надо, делаете скрин либо кнопками либо жестами в зависимости от телефона.
Скачай приложение Lightshot.Скачивай без проблем. Он тебе объяснит что делать чтоб сделать скриншот.