Программное обеспечение

не получается сделать скриншот (((

(нажимаю на клавиатуре Print Sckreen потом открываю Paint и нажимаю Ctrl + v ...не вставляется у меня ребенок иногда клацает по клавиатуре может что то в настройках сбил подскажите
Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки. Для снятия окна необходимо выполнить заданную комбинацию клавиш. Вы сможете скопировать весь экран или выбранную часть и сохранить в одном из шести предлагаемых форматов.
Распространяется: бесплатно
Размер 970 КБ
Скачать можно отсюда.
Юрий Пушкарёв
Лучший ответ
скрин можно сделать прогой Win Snap
Soso Qarchava
принт скрин следует нажимать вместе с альтом
кадр из фильма тоже не возможно снять за частую в проигрвателях есть кнопка сделать скрин
такое не сбить даже ему )))) внимательней прочитайте как создавать скрин может не так вставляете ) просто не кнопками в с меню вставь
Арын Абиев
Попробуйте так - одновременно CTRL+PRINT SCREEN, а дальше CTRL+V
Опять все на детей хотят свалить :)
Некоторые программы запрещают использование PrintScreen
141 Ваи
в настройках не собъешь такое.. . бывают глюки, когда скрины с видео делаешь. если так, то воспользуйтесь скриншотером плеера.
* *
Речь идет о копировании рабочего стола и программ или попытках сохранить кадр из видео?
Takeshi - Kun*
попробуйте открыть "Правку" и нажать вставить
------------------------------------------------------------------------
опять не успел...
Sks X
А какая винда стоит. " Ножниц" нету?
Саша Сашин
Сейчас тоже самое было. Просто вышел из профиля и снова зашёл и заработало.
Elvin Xelilov
попробуй такое сочетание ctrl+f8
возможно, для скриншота необходимо нажимать не просто "prt sc", а сочетание клавиш "fn + prt sc". Это распространено на ноутбуках.
Azamat Temirbekov
Вот понятная инструкция с картинками: http://pcprintinfo.ru/?p=637
гы
Dee King
нажми кнопку на клавиатуре Print Screen SysRq
потом зайди в Paint выбери "Правка" и нажми "Вставить" потом сохрани только в JPEG