Программное обеспечение

Можно ли бесплатно почистить комп один раз через интернет касперским или доктор веб

Например Аваст, и AVG, и другие Грузят систему и не лечат заражённые файлы, а Удаляют! Поэтому некоторых файлов в системе не будет! Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только сканером доктора WEB. Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. Он же сканер! только и ждёт - когда его запустят! - всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно157 мб. Убивает троянов, червей, лечит от вирусов и от другой нечисти. Запускаю всего раза два в месяц, или когда система тормозит. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. (нажать на ключ!) (обновляется редко!)
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Abdumalik Mahmudov
Лучший ответ
засунуть туда SSD. такие понятия как "дефрагментация", "очистка диска" и многое другое Вы забудете.
Erhan Kaparov
Ichi Ichi Очистка диска и на SSD нужна и делаю это регулярно
почистить комп один раз через интернет касперским или доктор веб не можешь
а самим антивирусом можешь
но только я сильно сомневаюсь, что ты в дальнейшем не подцепишь очередную "заразу"
Эндрио Кезыч
можно даже скачать бесплатные DRweb cureit и Kasprsky virus removal tool - то же самое при сканировании
Миша Галкин
Можно
Виталий Кролев
Нужно что бы антивирус стоял на компьютере постоянно ибо от единичных чисток толку 0
Конечно. Пробной версией. Но вирусы, траяны, Бандеры хватают только ламеры
Денис Tюков
Скачай бесплатную утилиту CureIt, она лечит быстро и надежно. Будет работать пару месяцев, потом надо скачивать новую. Здесь описано как проверить флешку, а для лечения всего компа надо запустить полную проверку. http://infocomps.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=32 И будет тебе счастье! ))
Rassl *****
Rassl ***** После аваста CureIt находит более десятка пропущенных вирусов. Из многолетнего опыта. Ну а спасение утопающих - дело рук самих утопающих )).