Программное обеспечение

ожидается возможный бесплатный переход с 8 винды на 10. Оно того стОит?

Talgat Tleuberdinov
решать вам... посмотрите что нового в этой ОС - инфы достаточно в Сети...
....браузер Windows 10 уверенно обходит конкурентов, показывая преимущество в 1,6 и 2,25 раза....
...Пользователю достаточно запустить приложение на компьютере с Windows 10, выбрать нужный тип смартфона (под управлением Windows Phone, Android и iOS) и просто следовать дальнейшим инструкциям по установке и настройке приложений OneDrive, OneNote, Skype, Word, Excel, PowerPoint, Outlook и Cortana (синхронизация)...
...в Windows 10 интегрирована поддержка технологии Dolby Digital Plus Portable Mode, улучшающей качество звука, воспроизводимого через встроенные динамики портативного компьютера или наушники....
ну и т. д....
и !!!10-ка последняя ОС и бесплатно... если сейчас не установить, то потом придётся платить...
Дмитрий Ярославцев
Лучший ответ
Если винда лицензионная - возможно и стоит
Если пиратка, то однозначно НЕТ. Мелкософт в коммерческая структура и в приоритете только прибыль.

ps давайте вспомним эпопею с семёркой.
ХР сколько продолжали поддерживать, после первого официально объявленного закрытия поддержки?
С семёркой быстрее всего будет так же. Поэтому что бы не наступать на те же грабли мелкософты пошли на пиар-ход. Ещё до официального выхода десятки её раздают всем налево и направо.
А что будет после выхода официального релиза? Знают только мелкософты
Bakitjan Seil
Операционная система ожидается хорошая, но смысла дёргаться не вижу. 7ка ненамного хуже...
Вообще говоря Микрософту пришлось насильно выгонять народ с ХР, чтоб на висту/7ку перелазили...
вам нет! почему, потому что Натали об этом спрашивает здесь
Леша Никитин
Talgat Tleuberdinov ну не в разделе же "юмор" об этом спрашивать. ) а вот некоторые явно не в теме )))))
нет. Не стоит. В данном случае майкрософт использует пользователей в качестве подопытных кроликов
Ефим Малашта
Ожидай... Не стоИт...
Оно вообще вам надо ХPюша не плохая была, а семёрка супер зачем вам нужны эксперименты.
Talgat Tleuberdinov да, согласна, но по долгу службы работаю и на чужих компах с разными операционкми, приходится соответствовать
пока нет.. не стоит.. сыровата..
а тебя смущает слово стоИт, тетенька?))
Alibek Yernazarov
Talgat Tleuberdinov иди в раздел "Темы для взрослых" - там больше единомышленников найдёшь. В этом разделе другие игрушки ))).
А что, Windows 8 стоила? Дальше в порядке - качество, говно: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и т. д.
пользуйся семёркой
Mr. Progman N/a
Лучше семёркой пользуйся, не стоит)
Abay Erekenov