Для каких целей нужна программа?
Если для учебы, то у 1С есть учебная версия, которую можно легально скачать с официального сайта 1С совершенно бесплатно. В состав учебной версии входит дистрибутив учебной версии платформы "1С: Предприятие 8" + набор конфигураций для обучения: "Бухгалтерия предприятия", "Управление небольшой фирмы", а также документация и методические материалы. Естественно учебная версия имеет ряд ограничений по сравнению с коммерческими продуктами, которые не позволяют ее использовать в реальном учете. Подробнее ограничения учебной версии, а также инструкцию где и как можно скачать учебную версию 1С можно найти здесь
online-ufa.ru/content/news/official_free_1c_enterprise_8_3_download/
Если же 1С Бухгалтерия нужна для работы, то лучше купить официальную - базовая версия 1СБухгалтерии 8 с бесплатным обновлением стоит 3300 руб.!
online-ufa.ru/ishop/82/1652/
В любом случае ставить пиратскую версию категорически не рекомендую, если программа ломанная то это значит, что кто-то в ней уже ковырялся и непонятно какие "закладки" в нее внедрили умельцы кроме сломанной защиты.
Сейчас сплошь и рядом случаи, когда программа работает некоторое время, а потом база данных шифруется и начинают вымогать деньги за расшифровку.
Кроме этого, вы уверены, что готовы доверить полный доступ к своим расчетным счетам, клиент-банку и т. д. программе, которую "пропатчили" пираты?
Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
vk.com/online_ufa
Программное обеспечение
Нужна 1С 8.3 Где скачать 1С Бухгалтерия предприятия 8.3.0?
Если она действительно нужна, то ее придется купить. Без регулярных обновлений она бесполезна.
Сергей Шелобоков
Умник, написано где можно скачать, а ты не по теме.
Буквально неделю назад купила 8.3 версию 1С бухгалтерии с дикой скидкой в f1soft https://www.f1soft.ru/programmy/1c-buhgalteriya-8/ , первый месяц вообще бесплатно)