Программное обеспечение

Нужна помощь! Проблема с виндоус...

Програмное обеспечение не оригинальное (как выяснилось). При запросе обновлений выскочило сообщние, о его подделке. Это сообение не пропадает. Кроме того изменился весь вид рабочего стола, все ярлыки не распознаются, хотя открываются...Как избавиться от подобных последствий (кроме варианта переустановки)?
надо удалить программу, потом вернуть систему к предыдущему (например, вчерашнему) состоянию-пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы, в появившемся слева календарике выбери вчерашнюю дату и кликни ок. Система перезагрузится и восстановит работоспособное состояние
Beka Snooby
Лучший ответ
Никак! Не надо было обновляться! Теперь только переустановка.
Kyrgyz Kyrgyz
Купи лицензию, либо переустанови систему поставь СП2 и запрети ее обновлять через инет.
===================
Спамер на ответах, давайте уроним?!
стукни в агента
Валера Шашов
откати или удали обновление, да иотключи автоматическое обновление
Денис Воронов
м енять реестр программой
Есть небольшая програмка. которая делает из пиратского windows, нормальный и позволяет обновлятся с microsoft. Прога чистая, без вирусов и .т. п. Могу прислать, инструкция в архиве.
интернет отключить
Ввести ключ или крякнуть
Крякни (или введи другой (корпаративный! ) ключ) и есть файл для обхода проверки подлинности, с ним ты сможешь и обновляться
Это скорее реестр багнутый... олько переустановка
Прочтите плиз до конца не пожалеете! Нашол я в инете таких придурков, которые обманывают людей на яндекс. деньгах. Я тут над ними посмеялся и для проверки кинул десятку рублей. Пришло двадцать. Заинтересовало =). Кинул двадцатку - пришло сорок рублей. Радостный кинул 400 рублей, и тут =( не пришли.. . На следующий день просто для интереса отправил рубль - пришло 2 =). Понимаете в чём тут дело? У них лимит где-то в 300 рублей так шо повышать не стоит. Я уже "заработал" за день около трёх тыщ. Выгодно =). Ток как бы они не обеднели =)))). Ах чуть не забыл вот их номер 41001345388503.