Программное обеспечение

WINDOWS 8 - cтоит ставить или нет.

На данный момент стоит windows 7 64 bit.
Core i3 550 3,2GHz / RAM4096/HDD500GB/ VIDEO 1024MB GTX 550 TI
Вода Вода
не надо
Алексей Г.белоярский
Лучший ответ
Именно 8-не стоит. Ставь тогда вин 8.1
Павел Казанцев
Нет, скоро 10 выйдет.
_ ***с Н У П*** _
Если лицуха 7-ка.. то оставайся пока на ней....
10-ка еще "мёдом" не намазана !
Cаян Токтосунов
А зачем? Выгода есть для владельцев SSD, потому что поддерживается TRIM как надо, да еще восьмерку удобнее администрировать (удобно то есть настраивать, а не пользоваться).
нет
А И
8-ка кал!
Зачем? 29 июля выходит windows 10 и она будет доступна всем владельцам windows 7 и windows 8/8.1 бесплатно и она будет более адаптирована чем 8, такчто лучше подожди и поставь 10
Вода Вода спасибо вам за совет.
О конфа как у меня почти)))) я так скажу, 8 это на любителя, одни довольны и им нравится, я такое д***мо на свой компьютер незачто не поставлю, да и зачем? 7максимальная более стабильна и на мой взгляд более удобна и проста... я бы не советовал)))
Костя Павлов
Я умоляю Вас - лучше Windows XP не найти. Ну зачем Вам все эти излишества, которые, поверьте, очень мешают и нагружают память. Windows XP - лучшая операционная система. Win 7 - это тот же XP, набитый кучей хлама - всякие там аэро, меню "Пуск" непонятное.. Ну а о Win 8.1 и речи быть не может. Может быть, кому нужно "показать себя" перед друзьями, Win 7, 8, 8.1 и помогут. А остальное - глупости. То, что поддержка XP окончилась, я, как специалист, говорю Вам: обновления особо НЕ спасают. Установите хороший антивирус и будете счастливы.
P.S. Вот ссылочка на видео, может быть, просмотрев его, Вы поймете, насколько приятен, быстр и отличен Windows XP : http://www.youtube.com/watch?v=HetK3-DcEwI
Ждем Лето Лето
Вода Вода (ХP) тормозит страшно компьютер.
попробуй.
ставь сразу 8.1
ну что, что скоро выйдет десятка? переход будет легким
а стабильность системы, кал/не кал - все зависит от рук пользователя. заср*шь калом - любая система будет работать как кал.
8.1 бесспорно лучше 8, ну а на мой взгляд лучше сразу 10(дизайн более дружелюбный и возможностей больше)
Adil Talkanbayev