Программное обеспечение

а можно с ХР удалить интернет эксплорер и виндмедиа плеер ?

IE удалять нельзя он с проводником использует одни и те же файлы, а плеер в принципе можно, но кто знает какие проблемы могут возникнуть в системе!
Короче пусть висят, поставь себе другой, браузер, сделай его по умолчанию и всего делов то, а плеер рекомендую KMPlayer
у него кодеки встроенные и читает все подряд, и бесплатный и русский можно найти!
Ж.
Жаxa.. .
Лучший ответ
Можно есть спец прога .
Мне говорили про экс-ер, что нельзя, завязан в хр, я оставил, но сижу в опере 9.2
пусть висит, винда обновляется с него, поставь нормальный рабочий браузер -мазила, плеер удали, гом плеер лучше!!
Мешают? Удали ярлыки или лучше спрячь, а то косяки попрут (три дня назад приятелю ось перебивал-тоже попытался IE 7 снести и снёс... системник-мне на перенабиффку)
Удалить можно, я удалял, только потом пришлось винду переустанавливать
Артур Янбеков
Можно

НО ПОТОМ БЗИКИ И ПРОБЛЕММЫ НАЧИНАЮТСЯ
Некоторые программы требуют библиотеки и функции этих программ
Просто не пользуйтесь ими и все
Ну наверно да.. . в диске с виндой в прогах есть плер этот. . походу мона уничтожить папку. . а вот эксплор не знаю
. Амиров.
они тебе очень мешают?
Иван Гужва
Сергей Наконечный раздражают - люблю чистоту и минимализм ...
эксплорер точно нельзя, он интегрирован слишком =) можно лишь снять галочку в контрл пэнеле про него, и его "как бы не станет" =) подозреваю что с медиаплеером та же фигня.