если ты про Internet Explorer то просто удали его как компонент Винды
Панель управление-Уд. установ. программ-Компоненты Вин
если про Explorer то и не мечтай.. .
это важная составная часть Винды
Программное обеспечение
народ-как с компа правильно удалить полностью эксплорер?
Установка и Удаление программ. Установка компонентов Виндоус. Но полностью его не удалить. Да и не стоит этого делать. От него зависят некоторые привычные функции системы.
К примеру панель быстрого запуска почему то находится по этому пути:
C:\Documents and Settings\Николай\Application Data\Microsoft\ Internet Explorer \Quick Launch
Это пока еще составная часть Windows, не рекомендую удалять.
На Win 7 можно просто отключить, но не удалить.
Если имеется в виду Проводник - то никак, если Internet Explorer - то можно, хотя и очень нежелательно (будут разные глюки, а обратно установить уже не получится) . И уж совсем не рекомендуется это делать с помощью стандартного меню "Установка и Удаление программ".
Что ж, поскольку это понадобилось сделать Гуру, а не Ученику - могу посоветовать лучший из известных мне деинсталляторов на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить).
Удали сразу свой компьютер и не парься ...
:(
Б. Гейтцу позвякай вечерком, он то внесёт ясность
он не удаляется
Elmar Aliyev
ай, ошибочка. 2 балла
установка и удаление программ
Удалять не надо просто отключи
никак