Программное обеспечение

Народ, кто в компах сечет?? ? Спасайте плиз скорее!!!

Я словил себе на комп блокировщика. Не дает зайти в учетку. При попытке входа выдает вот такую фигню: По совету знакомого я скачал Kaspersky rescue disk 10. (С НОУТБУКА! И СЕЙЧАС ПИШУ С НОУТБУКА!) . Я записал его на CD-R (С НОУТБУКА!!! ) при помощи img.burn. Загрузил комп с этого диска. Открылось окно проверки комппьютера на вирусы. Я начинаю проверять, а он мне выдает ошибку 80000046, пишет, мол, "базы повреждены". Сижу. Я эти базы раз 20 обновил там. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
При загрузке системы зайди через командную строку и запусти процесс rstrui (C\Windows\system32\rstrui) и откати систему
Дэнчик Шахов
Лучший ответ
винда кривая- переустановите винду с этого же диска только update не включайте
Alex Pluzhnikov
если SMS просит отправить это вирус, если не это пиратка.... спалился
ставь другую винду.. .
что касается rescue disk, качай его из Лаборатории Каспера, там косяков нету и делай с флешки.. .
из антивирусов поставь Norton 360 5.0 всю заразу снесёт.. .
только там настроики делай чтобы лишнего не снёс
по ссылке зайди

то Владимир Ветерок

та шо вы га-ва-рите! с каких пор мелкомягкие просят оплатить лицензию через терминал или смс))))
Alisher Muminov
переустановить винду и загрузить хорошый антивирус ..
кроме загрузочного диска с Касперским можно
спользовать Dr.Web® LiveCD или Dr.Web® LiveUSB
а также неплохо справляется загрузочный диск с Авирой
если что пишите, помогу с Авирой
Андрей Дирр
Так тож не вирус, а винда пиратская!
заходи в безопасный режим или сдлайф
Вован Вован
Ухахаххахаха. кароче, этот вирус удаляется сам через 2 часа ( ну если не модернизирован) ну а проще зайти на сайт нод32, ввести там номер куда смс слать, что слать и он вам выдаст код который туда ввести надо. Или скачать с сайта доктор веб "курейт" бесплатная утилита. Но не в коем случае не слать смс.
ПС кстати ссылка та что выше как раз и есть твое спасение.
порпобуй зайти в бесопасном режиме (по картинке такой блокировшик очень древний и не должен его заблокировать, ВХОД В БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ: при включении компа ДО ЗАПУСКА ВИНДЫ зажми Ф8 появится меню и там выбери БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ) да лее иди так ПУСК--ВСЕ ПРОГРАМЫЫ--СТАНДАРТНЫЕ--СЛУЖЕБНЫЕ--ВОСТТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ, выбери восстановление на день до установки этого банера, или пройди по ссылкам ниже которые дал народ и поищи код разблокировки.
но попробуй разблокировать так-0000 в поле "номер извещения", либо 00000 в поле "номер квитанции"

если не помогло пиши мне по агенту, я тебе помогу
снеси касперского поставь нод 32, но каспера трудно удолять надо в ручную, сначала выглючи антивирус и откажись от обновлений
Andrej Vasilev