Программное обеспечение

как удалить ПОЛНОСТЬЮ программу и всё причастное к ней с компа?

Давно уже убедился, что 100%-ую ГАРАНТИЮ УДАЛЕНИЯ ЛЮБОЙ программы даёт только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Антон Тараненко
Лучший ответ
Reg Organizer - и поучись работать с реестром
(
Скачай программу Unloker и установи. После установки нажми правой кнопкой мыши на ненужный файл и выбери иконку похожую на волшебую палочку, появится окно выбери файл в списке, в самом низу выбери категорию удалить и нажми на кнопку удалить
Юс P
Revo Uninstaller
Sayit Sayit
программу CCleaner скачай
с помощью jv16 Power Tools 2010 можно удалить любые хвосты
Нильс Егоров
Your Uninstaller 2010 - удалит и программу, и все с ней связанное
Пуск, панель управления, установка и удаление программ, там удаляет полностью
al
alibek_kaliev88