Программное обеспечение
какои прогои узнать своиства видео карты? спасибо
кратко на столе Speccy 1.25.674 Portable и ..

Вячеслав Трошков
это прога? Speccy 1.25.674 Portable
Sergiy Trzhetsyak
утилита
ПКМ на пустом месте экрана. Разрешение экрана\ Дополнительные параметры.
Вячеслав Трошков
понел
зайти на сайт производителя и посмотреть или элементарно в яндексе
правой кн. по столу - свойства - параметры - справа внизу ещё раз параметры - в верху нажать на Адаптер. Внизу - список всех режимов. Из этого списка выбрать подходящий для вашего монитора.
AIDA64
Вячеслав Трошков
AIDA64или или Gpu-z?
Gpu-z
Вячеслав Трошков
AIDA64или Gpu-z?
http://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html
CPU-Z является бесплатной, которая собирает информацию о некоторых из основных устройств системы:
Название процессора и количество, кодовое, процесс, пакет, уровень кэш.
Материнская плата и чипсет.
Тип памяти, размер, тайминги и спецификации модуля (СПД).
Недвижимость время измерения внутренней частоте каждого ядра, частота памяти.
Двигатель Обнаружение CPU-Z теперь доступна для индивидуальных использования через CPUID системы информационного Development Kit, SDK профессиональных построен для Microsoft Windows и Android.

Материнская плата и чипсет.

AIDA 64
Вячеслав Трошков
AIDA64или Gpu-z?
• GPU-Z — программа для вывода информации о графическом адаптере, отображает детальную информацию о видеокарте.
Можно просмотреть данные о чипе, его ревизии, количестве разнообразных вспомогательных "процессоров", размере памяти, версии драйвера и других характеристиках.
Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA и ATI.
Официальный сайт: techpowerup.com/downloads/2506/techpowerup-gpu-z-v0-8-4/
• CPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о персональном компьютере пользователя, работающая под ОС Microsoft Windows начиная с версии Windows 98.
Официальный сайт: cpuz.ru/cpuz_download.htm
• Speccy – компактная программа от разработчиков широко известного приложения для очистки компьютера от системного мусора CCleaner. При запуске Speccy исследует аппаратную часть ПК и предоставляет информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. Скачав утилиту, пользователь сможет узнать версию своей операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видеокарте и т. д. Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.
Официальный сайт: piriform.com/speccy
• AIDA64 (бывший Everest) - утилита, являющаяся мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
Официальный сайт: aida64.com/products
Официальный сайт: piriform.com/speccy
Официальный сайт: aida64.com/products