Программное обеспечение
добрый день сегодня столкнулась с такой проблемой как не работает клавиатура
много способов пробывала и не один не работает сейчас пишу с экранной клавиатуры
кнопка Пуск –> затем Настройка –> после Панель управления –> Система; нажимаем пункт Свойства системы –> затем Оборудование –> Диспетчер устройств; в окне под названием «Диспетчер устройств» выделите большой жёлтый кружок с чёрным знаком восклицания; выберите в меню пункт Действие –> затем Удалить; в окне «Подтверждение удаления устройства» нужно санкционировать удаление клавиатуры, нажатием OK; закройте Диспетчер устройств; в окне с названием Свойства системы на вкладке Оборудование требуется нажать кнопку Установка оборудования;
в окне «Подтверждение удаления устройства» нужно санкционировать удаление клавиатуры, нажатием OK; закройте Диспетчер устройств; в окне с названием Свойства системы на вкладке Оборудование требуется нажать кнопку Установка оборудования; в открывшемся окне под названием Мастер установки оборудования нужно нажать Далее; после недолгого поиска оборудования ваша клавиатура должна быть «найдена» (включится индикатор Num Lock); после проведения этих действий должно появится окно Изменение параметров системы с текстом сообщения «Установка новых устройств закончена». последним действием будет нажатие в окне Мастер установки оборудования пункта Готово.
Один раз у друга была та же проблема. При запуске компьютера в БИОСЕ обязательно нужно было нажать кнопку для продолжения загрузки. Сначала подумали - БИОС завис. Потом сообразили - с клавиатурой проблема. Долго чесали репы, что там накрылось, пока мне в голову не пришла гениальная мысль, которая и спасла ситуацию. Говорю товарищу: "Кабель-то воткнут? " Так и оказалось. Долго хохотали!
Евгений Возбудилов
кнопка светиться но не работает
Про железо ни слова нет.... Жалко, а так хочется помочь...
Кабель подключить по лучше?
Евгений Возбудилов
все включено
Евгений Возбудилов
кнопка светиться но не работает