Программное обеспечение

Не могу установить Windows-10. Зависает при начальной установки. Что делать?

Пришло обновление на Windows 10. И в самом начале, при нажатии кнопки продолжить он виснет. Появляются кружочки с лева и начинают крутиться (якобы что то делает) и под ними надпись "Подождите". В описании сказано, что надо ждать 10 сек. Но я уже второй час жду и ничего. В инете заметила, что у многих такая проблема, но ответа внятного не нашла.
Моя система полностью подходит под Винду.
Изначально сейчас стоит 7-ка
Если кто знает, как - это исправить и как с этим бороться, прошу вас отписаться.

Всякие умники, со своими ответами: "Вин-10 г... о, не ставь и т. д. т. п....) дверь там -->.
Меня эти высказывания не интересуют. Ибо я не боюсь ее испытать и чисто для себя хочу ее оценить. В случае чего мне не проблема все снести и заново поставить 7-ку.
Жди, пусть грузиться, у меня целую ноч грузило
Aleksandr Koryak
Лучший ответ
Николай Шестаков целую кого-то?
Владимир Свирида совершенно верно. на некоторых материнках, на которых чуточку устаревший BIOS есть такой затык. создается впечатление, что комп повис. на самом деле надо просто подождать. по истечении минут 7-10 появится окошко для начала установки. ну а дальше все по накатанной.
Попробуйте через https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 обновиться
Я обновлял с семерки до десятки через образ - не ждал, пока придет обновление.
Скачал образ, скинул на флешку и ставил.
На этот нетбук ставил 5 часов:
http://www.youtube.com/watch?v=uQD6rtW7hlc
Радик Manerov
я жда 17 часов прежде чем пошло дальше.
Попробуй снова у меня было 2 раза -отказ только с 3й попытки все встало
Антон Гилёв
Вот и сиди на винд 7 я тоже покатне беду переходить
Либо ждать, либо поставить все с нуля быстро и без проблем решать вам. С обновлениями такое бывает. Можно и неделю ждать. :)
А скорость интернета в момент скачивания какая? При 72 мбит/с у меня скачалось обновление минут за 30, а установилось часа за 2,5. Про комп на это время забыла...
А по моему, не стоит пока переходить на десятку.
Она еще Сырая, не было пакетов исправлений.
Лучше пользоваться старой семеркой или восьмеркой. Подождать, когда выйдет Service Pack 1,2...
Так же было и с семеркой, после Висты. Пока не вышел SP1,было много глюков и багов. Потом та же история с Восьмеркой...
Мой совет, не спешите с этим.
Удачи Вам!
Обновляй через центр обновлений windows
Открой "Центр обновлений", если там есть надпись "Обновление до Вин 10", то жми "Начать работу". Если нет, то жди пока появится эта надпись.
Sanzhar Dautbekov
а нафиг обновлять файлов не останется
Устанавливать надо с диска dvd-r,попробуй.
ждать около 10 часов
не знаю как у кого у меня за пол часа стала
Лучше перед тем, как устанавливать windows 10, вам нужно было удалить файлы, которые вам не нужны, ведь 10-ка весит много.
Igor Litvinov
Не устанавливай!! Стоит устанавливать ли Windows 10 (реальный обзор) https://www.youtube.com/watch?v=OYZp5s8yFOQ&
не надо ждать. просто закрой эту установку. потом зайди в центр обновления Windows, где все обновы на винду приходят и там увидеш обнову её и ставь. вот и всё заработает
Ждиии
Здравствуйте!
Подскажите, как решили проблему? (Надеюсь не переустановкой ОС...). Такая же проблема возникла при первоначальной установке Win10. Просмотрел кучу форумов и постов даже не МелкоСофте, пишут по-разному: то откатись, то переустанови дрова для сетки, и т. д. Но у меня установка с нуля, на чистом ноуте. Как быть?
Всё просто- зависит от скорости Интернета и оперативки.
На 100 Мбит/сек и с оперативой более 4 Гб (8Гб) грузится довольно быстро в районе часа.
может железо на компе не подходит
Юра .....
не скачивай сам скачал теперь мучаюсь
Неутешительные новости для пиратов с Windows 7 и Windows 8.1. Бесплатно к Windows 10 обновится вам дадут, но с сюрпризом. Такой информацией поделился в своем блоге вице-президент Microsoft Терри Майерсон. Хотя ранее он заявил, что все без исключения пираты смогут сделать это полностью бесплатно, без каких-либо условий. Видать денег он терять все же не хочет.

Взгляни: http://fishki.net/1618553-juristy-prochitali-licenzionnoe-soglashenie-windows-10.html

P.S говорят windows 10 шпионит за пользователями=))
могу скинуть 10-ку и шифр