Пришло обновление на Windows 10. И в самом начале, при нажатии кнопки продолжить он виснет. Появляются кружочки с лева и начинают крутиться (якобы что то делает) и под ними надпись "Подождите". В описании сказано, что надо ждать 10 сек. Но я уже второй час жду и ничего. В инете заметила, что у многих такая проблема, но ответа внятного не нашла.
Моя система полностью подходит под Винду.
Изначально сейчас стоит 7-ка
Если кто знает, как - это исправить и как с этим бороться, прошу вас отписаться.
Всякие умники, со своими ответами: "Вин-10 г... о, не ставь и т. д. т. п....) дверь там -->.
Меня эти высказывания не интересуют. Ибо я не боюсь ее испытать и чисто для себя хочу ее оценить. В случае чего мне не проблема все снести и заново поставить 7-ку.
Программное обеспечение
Не могу установить Windows-10. Зависает при начальной установки. Что делать?
Жди, пусть грузиться, у меня целую ноч грузило
Николай Шестаков
целую кого-то?
Владимир Свирида
совершенно верно. на некоторых материнках, на которых чуточку устаревший BIOS есть такой затык. создается впечатление, что комп повис. на самом деле надо просто подождать. по истечении минут 7-10 появится окошко для начала установки. ну а дальше все по накатанной.
Попробуйте через https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 обновиться
Я обновлял с семерки до десятки через образ - не ждал, пока придет обновление.
Скачал образ, скинул на флешку и ставил.
На этот нетбук ставил 5 часов:
http://www.youtube.com/watch?v=uQD6rtW7hlc
На этот нетбук ставил 5 часов:
я жда 17 часов прежде чем пошло дальше.
Попробуй снова у меня было 2 раза -отказ только с 3й попытки все встало
Вот и сиди на винд 7 я тоже покатне беду переходить
Либо ждать, либо поставить все с нуля быстро и без проблем решать вам. С обновлениями такое бывает. Можно и неделю ждать. :)
А скорость интернета в момент скачивания какая? При 72 мбит/с у меня скачалось обновление минут за 30, а установилось часа за 2,5. Про комп на это время забыла...
А по моему, не стоит пока переходить на десятку.
Она еще Сырая, не было пакетов исправлений.
Лучше пользоваться старой семеркой или восьмеркой. Подождать, когда выйдет Service Pack 1,2...
Так же было и с семеркой, после Висты. Пока не вышел SP1,было много глюков и багов. Потом та же история с Восьмеркой...
Мой совет, не спешите с этим.
Удачи Вам!
Мой совет, не спешите с этим.
Удачи Вам!
Обновляй через центр обновлений windows
Открой "Центр обновлений", если там есть надпись "Обновление до Вин 10", то жми "Начать работу". Если нет, то жди пока появится эта надпись.
а нафиг обновлять файлов не останется
Устанавливать надо с диска dvd-r,попробуй.
ждать около 10 часов
не знаю как у кого у меня за пол часа стала
Лучше перед тем, как устанавливать windows 10, вам нужно было удалить файлы, которые вам не нужны, ведь 10-ка весит много.
Не устанавливай!! Стоит устанавливать ли Windows 10 (реальный обзор) https://www.youtube.com/watch?v=OYZp5s8yFOQ&
не надо ждать. просто закрой эту установку. потом зайди в центр обновления Windows, где все обновы на винду приходят и там увидеш обнову её и ставь. вот и всё заработает
Ждиии
Здравствуйте!
Подскажите, как решили проблему? (Надеюсь не переустановкой ОС...). Такая же проблема возникла при первоначальной установке Win10. Просмотрел кучу форумов и постов даже не МелкоСофте, пишут по-разному: то откатись, то переустанови дрова для сетки, и т. д. Но у меня установка с нуля, на чистом ноуте. Как быть?
Всё просто- зависит от скорости Интернета и оперативки.
На 100 Мбит/сек и с оперативой более 4 Гб (8Гб) грузится довольно быстро в районе часа.
может железо на компе не подходит
не скачивай сам скачал теперь мучаюсь
Неутешительные новости для пиратов с Windows 7 и Windows 8.1. Бесплатно к Windows 10 обновится вам дадут, но с сюрпризом. Такой информацией поделился в своем блоге вице-президент Microsoft Терри Майерсон. Хотя ранее он заявил, что все без исключения пираты смогут сделать это полностью бесплатно, без каких-либо условий. Видать денег он терять все же не хочет.
Взгляни: http://fishki.net/1618553-juristy-prochitali-licenzionnoe-soglashenie-windows-10.html
P.S говорят windows 10 шпионит за пользователями=))
могу скинуть 10-ку и шифр