ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе
Free 3D Photo Maker - Cоздавай свои собственные фотографии 3D! Программа очень проста в использовании. Для создания 3D изображения вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета. Фотографии должны быть сняты с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.
Нужно открыть оба изображения в программе и в следующую секунду 3D изображение появится в выбранной вами выходной папке. Обратите внимание, что для просмотра полученного изображения вам нужны специальные анаглифные (стерео) очки. Free 3D Photo Maker не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.
Программное обеспечение
Подскажите какую програму скачать чтобы сделать красивую програму на день рождения маме
тут глянь http://www.gifzona.ru/priz_lov.htm
Вова Князев
Спасибо
Была прикольная рус прог. рисовалка там рисуешь открытку простенькую и она делает ехе фаил при запуске на рабочем столе начинается процес рисования как ты это делал но её уже не существует
Вова Князев
Очень жалко
Windows Movie Maker (Киностудия). С её помощью можно сделать красивое слайдшоу (просмотр фото под музыку).
Вова Князев
Спасибо
Если шаришь в пурике - то PureBasic
Вова Князев
Я поди сама то не сделаю.
LibreOffice
Вова Князев
спасибо большое
чего спросила то?
Создание музыкальной открытки в программе Sothink SWF Quicker
Вова Князев
Спасибо
чё?
Что я только что прочла?