Программное обеспечение

Где можно скачать Microsoft Office 2010 или 2013?

Sanjarbek Bozorov
на почте посмотри
Кайыржан Нурсултан
Лучший ответ
Во! Я ща вас научу КАК искать в Интернете! ;-)
Ну это вроде все знают! Или не все?...
Короче, в адресной строке браузера пишите: google.ru.
Когда откроется страница поиска в строке поиска пишите: "Microsoft Office. Скачать торрент-файл".
Найдется огромное количество страниц нужных нам. Точнее - вам.
Открываете по очереди и находите где можно скачать торрент-файл. Не на какие Mediaget-ы не клюём - вирусная фигня! Замедляет работу компьютера в разы, шлёт кому-то какую-то инфу с вашего компа.
Сохраняете несколько ссылок на торренты. Открываете u-Torrent (ну, или BitTorrent) и на окно открытой программы перетаскиваете скачанные торрент-файлы.
Начнётся закачка. Чтобы не платить денег буржуинам так же найдите в интернете Активатор MicrosoftOffice...
И это всё написано не потому что жалко траффика пульнуть готовый Офис, а просто мой интернет через ОПСОСа (оператора сотовой связи), дорого и очень медленно!
Зато теперь вы сами сможете ВСЕГДА найти в интернете то что вам нужно!
Удачи!!
Ak
Akbilek
купить или воровать по торрентам.
вот
https://yadi.sk/d/6WwHKJ9DijoJY
попросит ключ, введите ключ из файла key.txt и снимите галоку. потом активируете активатором, он там же.
Везде полно но лучше уже рпак качать вылеченый вот например 13года Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1 15.0.4737. могу др. дать. http://mega-track.org/viewtopic.php?t=115168
Андрей Устинов