Программное обеспечение

Opera Mini не сохраняет на телефон изображения. Как это исправить?

Телефон Nokia N8. Поставил сегодня Оперу мини, зашел на сайт, попытался сохранить картинку, и... ничего. Нажимаю "сохранить"-ничего не происходит, даже в "загрузках" не отображается.

Почему такое происходит? Как это исправить?
Николай Znp
Как сохранять картинки в браузере mini Opera на телефоне?
Информацю вы найдёте на этом сайте: http://botvet.ru/351-kak-soxranyat-kartinki-v-brauzere-mini-opera-na-telefone.html
Захар Кацура
Лучший ответ
Браузер Opera Mini - 4PDA | Форум
4pda.ru›Форум›index.php…
Если у вас в настройках выключено отображение изображений или Opera Mini не хватает памяти для загрузки всех изображений на ...Тогда разрабы зашевелятся! ps только как только они все исправят - так и вы не забудьте исправить отзывы.
[Symbian 9.x / ^3] Opera Mobile 12 [Интернет браузер, 240*...
rutracker.org›Нажмите отмена›?t=3620154
Исправлено кэширование изображений; Добавлена новая версия уведомлений ...Какие различия между Opera Mobile и Opera Mini? Главное отличие в том, что ...Подскажите, как с телефона в этой опере открыть сохраненную с компа страничку?
Мобильный браузер Opera Mini -- Статьи -- mobi.ru
mobi.ru›Статьи›…_brauzer_Opera_Mini.htm
Opera mini может работать на любых мобильных телефонах ...Итак — Opera Dimension (как и Opera mini) не умеет сохранять просмотренные страницы. ..Хотя нет сомнений, что все недочеты будут исправлены к моменту выхода финального релиза.
Опера стала вообще глючная. Скорее всего, просто нет соединения и загрузки. На телефоны сейчас лучший браузер UC. Там сжатие лучше работает, функций море, загрузка быстрая. Только полную ставьте, не мини.
ОПЕРА НЕ КАЧАЕТ . СКАЧИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКЛАДКИ !!!
тебе зачем нужны эти ненужные картинки? зря память засорять
Там у Вас ФС защищена от записи видно, есть такие вредные Нокии!
Скачать новый браузер.
да никак.
через оперу нельзя качать (невозможно)
Опера стала вообще глючная
установи UC Brayzer поможет
Слишком сложно... Меняй браузер. Типа яндекс браузер или хром
Nurlan Aizharikov
смени браузер) делов то
не знаю
Если это JAR,то не удивляйся, а вообще скачай опера мини 5 или 7!
Версия устарела
Такая же проблема ктонить помагите
R=
Rustamjon =====
Поменяй браузер на хром или us например
У меня была эта проблема! Там должно быть еще "открыть" - нажимаешь, потом откроется окно куда сохранить)
купи iphone
Она в сохраняет на телефон в папке жовналд
Поменяй браузер
моа
Samad Narzullayev
устанавливай яндекс браузер либо юс браузер и все будет чики пуки
Bek Bek