Центр Уводомлений, Поиск, Настроики и т. д всё открывается кроме Пуска.
regedit потерял многие скрипты!! Что делать???
Программное обеспечение
Люди помогите!!! У меня не открывается Меню Пуск в Windows 10 Pro
Шаг 1: Нажмите Win + R и введите команду regedit. Затем нажмите кнопку «OK».
Шаг 2: В реестре перейдите сюда:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
Шаг 3: В правой области окна реестра щелкните правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите Создать -> Параметр DWORD (32 бита). Созданному параметру присвойте имя EnableXAMLStartMenu. В качестве его значения по умолчанию будет установлен 0 (ноль). Если такой параметр уже существует, тогда просто измените его значение на 0.
Закройте редактор реестра и перезапустите систему. После перезагрузки кнопка «Пуск» должна начать выполнять свою функцию.
Если проблема осталась, попробуйте перерегистрировать меню:
1. Откройте Диспетчер задач (Win + X / Диспетчер задач)
2. Далее в окне Диспетчера задач выберите «Файл -> Запустить новую задачу».
3. Введите powershell и не забудьте включить опцию «Создать задачу с правами администратора». Нажмите «OK».
4. Скопируйте и вставьте следующую команду в окно Windows PowerShell, затем нажмите клавишу Ввод:
Get-appxpackage -all *shellexperience* -packagetype bundle |% {add-appxpackage -register -disabledevelopmentmode ($_.installlocation + “\appxmetadata\appxbundlemanifest.xml”)}
Когда выполнение команды будет успешно завершено, закройте PowerShell и перезагрузите компьютер. Проблемы, которые возникли у вас с меню «Пуск», должны будут быть решены после перезагрузки системы.
Шаг 2: В реестре перейдите сюда:
Ерканат Жанаев
Перезагрузить можно командой альт+ф4)))))
Ерканат Жанаев
не помогло (
Асан Мурзамамытов
Нихуя не помогло
нажми на клавиатуре сочетания клавиши WIN +X и там в меню выбери "командная строка (администратор) далее в окне напечатай команду "powershell" (без кавычек) и нажми "enter" (ввод) на клавиатуре, после этого введи команду ниже и жми энтер.
Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}
после выполнения перезагрузи комп и проверь проблему .
Константин Филиппов
вот этот способ помог, спасибо автору.
Александр Ловков
Вот это помогло)))
Ярослав Лютков
Благодарю
Нажмите Win+x, Командная строка (Администратор), введите команду - DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth нажмите Enter.
После того как завершится проверка введите другую команду - SFC /Scannow Нажмите Enter и дождитесь завершения работы команды.
gsfbvgfb