Программное обеспечение
Поменял винду, нужны дрова.
Поменял винду, дров нет, на сетнвую карту точно, есть второй пк, винда также хп, можно от туда взять дрова и пихнуть на мой?

3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org
Алексей Адамовский
Только захожу в систему сразу такое чудо вылазит, что делать?))

DriverPack Solution
Алексей Адамовский
На диске только винда, больше не чего
Как пользоваться поиском драйверов?
Snappy Driver Installer R326 / Драйверпаки 15091
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=936087
DriverPack Solution
!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers
driveroff.net
http://driver.ru/
DriverPack Solution
!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers
driveroff.net
http://driver.ru/
если на другом компе есть установщики, то можно, если оборудование и ОС одинаковые. а просто найти файлы и скопировать - может не пройти.
Или на оф сайт твоей матери или ноутбука с другого компа качать дрова.
я бы ДрайверПакСолюшн воспользовался!
Алексей Адамовский
На диске только винда, больше не чего
вычисляй что за мамка.. и на сайт производителя ее иди..
там скачивай все драйвера на нее под хр..
а со второго компа, если толь мать точно такая же.. один в один..
тогда можно.. в смысле если диск есть от нее..
Алексей Адамовский
У меня только телефон с инетом
Александр, +
ДрайверПак пока 17 лучше, чем последняя обнова. Не ругается на ветку реестра. Забирай https://www.sendspace.com/file/93aul5