Программное обеспечение

можно ли как то поменять винду 7 у меня 32 на 64 а то на 32 дрова не идут на принтер требует 64 ???

только путем переустановки
Farhat Akpaev
быстрее переустановишь... чем танцы с бубном плясать...
Д.
Дмитрий .
Это что ж это за принтер такой, который только под х64 работает?? ?
Дело в том, что дрова вы пытаетесь установить не для 32-х битной системы, а для 64-х битной. Вот он вам ошибку и пишет. Найдите дрова под свою архитектуру на сайте производителя принтера.
это что за принтер такой требовательный? гон каокйто. им вобще как правило пофигу какая у вас ОСь
Стас Батуро
Можно если переустановить на место старой х32 поставить х64 правда непонятно что это даст. если ты неправильно драйвера устнавливаешь. это раз. А второе - не факт что от этого лучше будет работать твой РС, тем более, что Windows 7 x64 требует к себе больше ресурсов, например, объем оперативной памяти должен быть не меньше 4ГБ и процессор должен поддерживать 64 битную ОС, то есть быть по крайней мере двух или более ядерный с поддержкой 64 разрядной ОС.

Так что проще найти и скачать нужные драйвера под Windows 7 x32, потому что принтер никак не может только поддерживать 64 битную ОС.

Одним словом. что-то вы напутали или запутались со своим принтером, и его драйверами. Обычно к принтеру прилагается свой диск с драйверами, вот с него и устаналвивайте.

Удачи!
если ОЗУ позволяет.. то меняй.. если выше 4гб.. то устанавливай 64..
Дмитрий Брусов