Программное обеспечение

видновс 7 ..32 и 64 битная. чем оличается 32 от 64 и чем одна от другой лучше .

Rafael Murshudov
ОС 64-бит может адресовать больше 4 ГБ ОЗУ (32-бит - только чуть больше 3 ГБ) . Быстрее компьютер пашет ) То бишь, 64-бит увеличивает скорость работы компьютера...
Парцифаль Монтсальват
Лучший ответ
памятью\ 64 геморойнее по отзывам
Гоша Смагин
64 немного быстрее на современных процессорах ну и поддерживает более 3 гигов оперативной памяти
Виктор Корнеев
на 64 не все программы пойдут
Данил Резник
2 в степени 32 или 2 в степени 64...адресация памяти ОП, работа приложений.... чего вату гонять, Не надо - пользуйте MSDOS там вообще 640 кб надо
64 немного побыстрее, но некоторые программы и драйвера (особенно от старых устройств) не идут на нее.
ты разберись что тебе надо,
какое оборудование
какие драйвера есть
какие программы ставишь
и тогда решай
Д*
Дэн4Ик ***
Rafael Murshudov всё есть )) мне нужно знать отличие и всё )) у мня всё по максимуму )
64-разрядная операционная система поддерживает 64-битные вычисления, благодаря которым увеличивается производительность системы.
64-разрядная операционная система поддерживает 64-битную адресацию для поддержки больших объемов памяти (максимальные 16 экзабайт против 4 гигабайт у 32-разрядной операционной системы) .
64-разрядная операционная система требует использование 64-битного процессора (процессорная архитектура x86_64).
64-разрядная операционная система поддерживает выполнение 32-битного программного обеспечения также, как и 64-битного (из чего следует, что проблемы с софтом возникать не должны) .
64-битное программное обеспечение демонстрирует высокую производительность, работая под 64-разрядной операционный системой, но при этом 32-битное программное обеспечение, работая под 64-разрядной операционной системой, показывает прежний уровень производительности.
Юрий Куренков
Rafael Murshudov мне насрать что они думают )
64 разрядная воспринимает больше 3 гб озу
тогда как 32, видит не больше 3)