Переустанавливаю W7 на туже W7.
Проблема в том, что та диски где винда нехватает места! Удаления всякого мусора не помогает. Такой вопрос - при переустановки винды можно, как то с 1-ого диска перекинуть место на другой, как это сделать ?
Еще слышал что перед вкл. компьютера можно нажать F5 и появл окно с самой сит. комп. и там можно перекинуть место. (допустим) с диска D перекинуть на диск C.
Если у вас есть свои предложения по этому поваду, поделитесь.
Или выскажите свои надежные спосабы.
Программное обеспечение
Переустановки винды, нужна помощь !
Именно тебе наверное надежнее всего будет обратиться к специалисту.
Знаю один надежный способ
Вызови мастера.
Нужно через Acronis или аналогичную прогу сделать переразбивку дискового пространства. Данные с них перед этим рекомендовал бы сохранить!
Хотелось бы знать, сколько места отведено для виндовс 7 на диске С? И реши для себя что надо: Добавить места с сохранением системы - это может сделать Акронис Диск Директор. Если же переустановить Виндовс, то делай с форматом диска и последующей установкой, в этом варианте ни кто тебе не скажет о нехватки места на диске - предыдущая ведь как то располагалась. Если раздел С имеет 35-40 гигов, то этого вполне достаточно для Виндовс 7. У меня, к примеру, система занимает 30 гб, уже год (это много, можно было бы экономнее использовать место, но места у меня предостаточно)... .
Подытожу: если предыдущий раздел под С имеет 35-40 гб, сделай переустановку с форматированием раздела и впредь не замусоривай Виндовс.... Если меньше 30 -35 гб, и желание сохранить систему, то юзай Акронис. Кстати версия должна быть не ниже 10. Если эта программа тебе не знакома или ты мало представляешь себе процесс добавления дополнительного пространства к системному разделу, за счет другого раздела, то будет лучше доверить это дело специалисту.
запустите акронис