Программное обеспечение
Как узнать динамический IP неприятного человека?
Никак. Он же динамический.
IP то зачем, может он тоже неприятный)
.. и ничего не даст.
может он его сменил уже раз 10. неприятный же человек.
Если он динамический, толку мало, ведь он постоянно меняется. Да и что ты с ним сделаешь?
с IP адресом
попроси его зайти на 2ip.ru и прислать скриншот
Учи мат часть.
IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.
Статические IP-адреса представляют собой фиксированные адреса, которые изменяются только вручную. Они используются в тех случаях, когда администратор не хочет, чтобы информация об IP изменялась, например, для внутренних серверов в локальной сети, серверов, подключенных к Интернету и маршрутизаторов. Используя статическую IP-адресацию, вы присваиваете адрес, и он остаётся неизменным. Другие машины знают, что вы всегда доступны по определённому IP-адресу и могут в любой момент связаться с вами, используя этот адрес.
Многие пользователи Интернета путают понятия «серого» IP-адреса и динамического, ошибочно полагая, что все адреса, выделяемые провайдером динамически — «серые» , а фиксированные адреса (закреплённые статически) — «белые» . Это в корне неверно. Динамическим или статическим может быть любой адрес, как «серый» , так и «белый».
А автор хоть понимает разницу между белым, серым, статическим и динамическими адресами?
да неприятней твоей хари на проекте нету..
тебе слово ..динамический что то говорит?
долбоебина..
вот он
***.***.***.***