Программное обеспечение

при установке виндовс не удалось подготовить систему для перезагрузки и установки.

В чем проблема? Win 8.1 и ставил 7 тоже самое получается.
Хард на АПЧХИ, проверяли. проблема возникает когда все пункты выполнены и идет завершение установки, потом выскакивает окно где написано: не удалось подготовить систему для перезагрузки и установки
Всё верно: в начале установки желательно удалить все разделы средствами установщика и поставить систему на голый диск
!!!!! *******
Лучший ответ
При установке удалять разделы, зарезервировано системой и диск С создать раздел, на него ставить, образ чистой системы взять. 7ку тут можешь. https://yadi.sk/d/AwMuj7WniEdkW
Алексей Пуэр
Андрей Егоров Да удалял я все, не помогает. Сначала форматал, потом удалял, бестолку.
а думаю такому крутому перцу ничего не посоветуешь, у него же хард на апчхи ...и вафли кругом... наверное. крутой итшник видимо! советую читать матчасть и называть технологии нормальных языком для начала...
попробуйте с флешки поставить возможно диск плохо считывается
Ers@ev Ul@n )
Если интернет отключен при установке, попробуйте его не отключать.
Avzal Kamolov
Андрей Егоров Эмм, вообще то он и так и так отключен. Драйвера то снесены все.
Привет! Надеюсь не забыл, что у Вин 7 и Вин 8 разная файловая система? В биосе выключить защиту файловой системы (Secure Boot). Устанавливать нужно из Boot-menu, тогда не будет проблем с приоритетом опроса устройств. К примеру, на моей материнке вход в Boot-menu через F12....Удалить все разделы на харде, создать заново, отформатировать. И начинать установку... Лучше с флешки, используя порт USB2. Удачи !
Олег Огнев
В начале установки при выборе винта или раздела есть пункт форматировать обязательно примените.
Если винт или раздел форматировались сторонним софтам то выскакивает эта проблема. То есть в процессе установки винт или раздел необходимо отформатировать именно штатным средством в процессе установки, а модем и интернет тут вообще ни каким боком...
а мне кажется что проблема все же в харде.... подключи модем и попробуй еще раз установить... я не слышал о таких проблемах. Попробуй после того, как первая перезагрузка пройдет, вытащить установочный носитель... может из за него конфликтует
Кел Твой
Андрей Егоров дело в том, что перезагрузки не происходит, он начинает завершение и все. и ошибку эту выдает
желательно устанавливать с .iso с XP'Шкой, норм ОС, на виртуалке стоит.
пкпу
http://remontcompa.ru/345-kak-ustanovit-windows-7-vmesto-windows-8.html
Ежели это не то что искали то статей на данном портале достаточно чтоб понять что происходит