Программное обеспечение
Как скачать файлы со скрытого раздела жесткого диска?
Стандартным средством diskmgmt.msc не возможно открыть. Нужно открыть и скачать файлы.
С любого лайв сд загрузись, и качай, что хочешь.
aomei partition assistant и aomei backupper попробуй-хотя проще поставить заводскую винду начисто
про рековери забудь, раз винду сносил
//Как скачать файлы со скрытого раздела//-- что хотите именно ""скачать? скрытый раздел--это загрузчик и что вам от него нужна? //На ноутбуке есть раздел Recovery. В нем ОС, драйверы&&Как можно их восстановить? SONY VAIO.//--- ежели при установке стерли, то есть форматировали скрытый раздел recovery (восстановление до завод_настроек) то к сожалению незя восстановить. //средством diskmgmt.msc не возможно //--diskmgmt--это просто утилита от майкра для редактирование разделов харда и не более
Если скрытый раздел recovery не удалён, то возможно восстановление заводских настроек.
Как это сделать, должно быть описано в прилагаемой к ноутбуку инструкции.
Другой вариант: вводим в поле поиска браузера "как восстановить заводские настройки на ноутбуке sony vaio"
Читаем ссылки. Как пример:
http*://**cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-zavodskomu-sostoyaniyu-sony-vaio/
***
Сброс настроек на Sony
Восстановить заводские настройки ноутбука Sony достаточно просто. Необходимо выполнить эти шаги:
Включите ноутбук, нажмите и удерживайте клавишу F10.
На экране появится сообщение о том, что начнется восстановление заводских настроек (Factory reset), вам нужно будет нажать на «ОК» и дождаться, когда система завершит заданную операцию (ее длительность составляет не более 5 минут).
http*:/*/*elhow.ru/kompjutery/noutbuki-i-netbuki/kak-vosstanovit-zavodskie-nastrojki-noutbuka
***
Нажимаем при загрузке клавишу F10 и входим в Диспетчер загрузки Windows, выбираем с помощью клавиатуры Запуск центра восстановления VAIO.
http*:/*/*notebookremont.jimdo.com/как-восстановить-заводские-настройки-ноутбука/
(******удалить)
Читаем ссылки. Как пример:
***
Сброс настроек на Sony
***
(******удалить)