Программное обеспечение

Как на виндоус установить драйвера?

Вот установил я винду на жесткий диск, но драйверов там нет, а скачать их не получится, так как для интернета нет драйвера, где тогда их взять?
Я, когда переустанавливаю систему, заранее качаю только драйвера по интернет. После переустановки настраиваю их, и ищу в сети всё остальное. Так что да, надо было раньше думать. driver pack solution хорошая вещь, но весит 8G, это сборник разных драйверов так что должно помочь (если есть время ждать загрузки). А я бы сначала скачал с другого компа драйвера на инет. Скинул на флешку, настроил у себя инет, и уже потом спокойно устанавливал все остальные.
Макс Geo
Лучший ответ
скачивать их у друга с инета, потом на флешку и на свой комп
Какен Ибраев
об этом нужно было заранее подумать )))
всегда нужно иметь нужный софт на такой случай на флешке или болванке
странная какая то винда у Вас, обычно сетевые дрова с виндой устанавливаются
Замкнутый круг получается, теперь вы знаете что перед установкой винды надо иметь драйвера, идёшь в магазинчик где диски продают с играми и фильмами . там есть диски с пакетом драйверов, если есть и driver pack solution то ещё лучше, но подойдут и другие, рублей 200-300 стоит диск .
Serdar Esenov
Скачать у знакомых или диск с драйверами поискать.
Его вместе с матплатой дают.
Дмитрий Кудрин
Найди driver pack solution. Там все дрова есть
Артём Шипулин driver pack solution- Там найди драйвера под свой пк.
А у тебя какая винда? если 10 то там все само ставится.
Boyka Boyka
driver pack solution- Там найди драйвера под свой пк.
. .