Программное обеспечение
по вашему мнению виста это....
фигня полная только комп мучить
Я три раза делал попытку установить "Висту" на компьютер.
Она оказалась неработоспособна.
Вернулся к старому доброму ХР
Она оказалась неработоспособна.
Вернулся к старому доброму ХР
виста - это виста.. . виста виснет, виста висла, виста будет виснут....
Бэ. Глюк. Но глюк с самомнением. Сами программы определяем - сами думаем что вам нужно а что нет ну и так далее. Корчим из себя самую защищенную систему но дыр - миллион. Ну и так далее. Даже сама Microsoft признала что Vista глючная и неработоспособная.
Нормальная Ось, когда хрень появилась, о ней то же кричали что Г. А сейчас на хвалить не могут. Просто руки нужны прямые и серое вещество в голове.
Merei Mukan
Ваще-то ось нужна для железа,а не железо для оси...
Висту многие ругают, и все ожидают большего от Windows 7, в том числе и я. А вот XP хоть и старая система, но вполне рабочая, не на что жаловаться.
Свысла - это ...(удалено цензурою и здравым смыслом).
говно
ацтой
гнать Висту в жопу надо из нашей жизни
Она очень не удобная, там все разбросано. . Трудно найти то что тебе нужно, да и ктому же процессор сильно грузит
Виста это полное говно! ! так же как и xp. (хотя у меня самой xp....)
Неплохой Windows
придумана для того чтобы полюбить XP
Красиво, но живет своей жизнью
Павел Третьяков
живет жизнью майкрософта ,а не пользователя.
только красивый интерфейс
не пользовался
Andrey Lim
везёт
Vista неплохо, но к ХР все привыкли