Программное обеспечение
Скажите правда виста лучше чем xp моё мнение виста говно
У меня ХР, а у соседа по кабинету - Vista. Его мнение не привожу.. . из цензурных соображений.
Виста она как ветка сакуры, красива, изящна, висит))))))
согласен
Мне вот интересно зачем вы задали этот вопрос, для собственного успокоения? Если вам скажут что виста г.. но, тогда вы можите спокойно ставить ХР и тешить себя, что мол люди сказали мне, что Виста Г.... но и поэтому я поставил ХР!!! Я вам скажу что вся причина кроется в вашем желании и умении настроить ОС, а не в мнении посторонних людей, Лично у меня стоит Виста и она летает быстрее ХР и проблем с ней не испытываю, но при выходи официально Семерки я перейду на нее, как переходила в свое время с ХР на висту, с 2000 на ХР, с 98 на 2000,у каждой системы есть свои плюсы и минусы, но при наличии желания и умения каждую ОС можно настроить и оптимизировать должным образом, а не говорить, что это г... но (плохому танцору всегда пол неровный)
Компьютерная фирма. С менеджером беседует весьма распальцованный покупатель.
Диалог происходит в следующем режиме:
- ..этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Знаете, таких процессоров нет, но у нас есть пентиум 4, и мы вам его обязательно поставим.
- И винт это, как его, Вован говорил... (лезет в карман, достает оттуда бумажку, читает) О! Сказевый!
- Да, такие винчестеры есть, и мы вам его обязательно поставим.
Обсуждение продолжается еще некоторое время. Вокруг собирается кучка заинтересованных. В конце концов вся конфигурация продумана, и покупатель выдает фразу:
- Ну и сколько это все будет?
- Где-то полторы тысячи долларов.
- Клево! Только это, корпус мне обычный серый не надо. Мне лучше (скользит взглядом по витрине).. . О! Вот этот!
Менеджер (смущенно) :
- Этот нельзя.
Покупатель (возмущенно) :
- Это почему? !
- Это ...ПЫЛЕСОС.
Диалог происходит в следующем режиме:
- ..этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Ну и сколько это все будет?
- Где-то полторы тысячи долларов.
Менеджер (смущенно) :
- Этот нельзя.
Покупатель (возмущенно) :
- Это почему? !
- Это ...ПЫЛЕСОС.
совершено КУТАКОМ!!!
VISTA- это прелюдия к семёрке.
А мне вот интересно, на чем это основывается твое "профессиональное" да еще и мнение?
И народец сразу подосрал. Со своими ПОГРОМИСТАМИ!
Виста намного лучше ХР.
1)Стабильнее
2)Закрыты старые дыры
3) Директ 10
4) Контроль учетных записей
5) Умение воскрешать неотвечающие приложения
6) Оформлением
это только первое, что пришло в голову.
Кто имеет "мнение", тем скажу. Ребят, не надо юзать всякие сборки типа гэйм эдишн и прочую пакость! Винда стоит всего максимум 4000 рублей! МАКСИМУМ. Нормальная цена - 3000 рублей. Настолько жадны, что не купить?
Виста намного лучше ХР.
1)Стабильнее
2)Закрыты старые дыры
3) Директ 10
4) Контроль учетных записей
6) Оформлением
это только первое, что пришло в голову.
кому и запорожец МАШИНА! :) :) :)
гы гы) ) я согласен с котом!!
Большинство программистов тоже так считают.
Ты прав мой юныйдруг!!!
Из семейства Windows Vista - самая неудачная система
У меня Виста и я доволен - быстрая и симпатичная. А если у вас она тормозит - ставим 1-й сервис пак или купите, наконец, новый компьютер.
Vista - sux
Vista для Ноутбуков нюубы
У меня Виста и я доволен. ..
хр-лучше