Программное обеспечение

Что посоветуете: Скаченные музыкальный файлы ( МРЗ) - расширение не знаю-не воспроизводятся?

Что, плеер не воспроизводит? Ставьте кодеки. K-Lite Codec Pack
А?
Алтай ???
Лучший ответ
Freemake Audio Converter - Конвертирует аудио в такие популярные форматы, как MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG. Конвертация WMA в MP3, WAV в MP3, MP3 в WAV, FLAC в MP3, AAC в MP3. Используйте Freemake в качестве MP3 конвертера: конвертируйте аудиофайлы в MP3 формат для всевозможных MP3-плейеров: iPod, Zune, Coby, SanDisc Sansa, iRiver, Walkman, Archos, GoGear и т. д. Конвертируйте аудио в формат M4A для воспроизведения на всех популярных устройствах Apple. Программа экспортирует MP3- и M4A-файлы из интерфейса приложения прямо в iTunes. С помощью аудио конвертера от Freemake стало возможным соединять несколько аудиотреков в один более длинный. Легко и быстро аудиоконвертер сохраняет звуковые дорожки из видео всевозможных форматов: DVD, H.264, AVI, MPEG, MP4, MKV, DIVX, MOV, WMV, VOB, 3GP, RM, QT, FLV.
так раскрой расширения в Параметрах папок. дальше посмотрим.
скинул бы куда-нить чтоб люди посмотрели...
а то по твоему вопросу абсолютно не понятно что у тебя не воспроизводится...
какие же это mp3, если ты не знаешь расширения?
а поглядеть расширение религия не позвоялет?
A-
A.a -
установи любой сторонний плеер и открывай им.
вот например http://www.aimp.ru/
Сергей Русских
MP3 не воспроизводится? Это же самый распространённый формат, даже стандартный проигрыватель Windows Media его знает.
посоветую сформулировать нормально вопрос
Просто напишите им расширение мп3 как типо переименовываете и .mp3 и после будет
обычно на разных серверах музыкальные файлы и в том числе mp3 собраны в архив.
а так-как на этих серверах медиоконтент нельзя держать в архиве то расширение меняют на mp3(или ogg,...) , попробуй переименовать расширение в rar или zip
Vxlam Vxlam
Советую попробовать какой нибудь плеер, банально даже VLC. Он больше для видео подходит, но и музыку воспроизводит на ура.