Программное обеспечение

Как откатить win 10 на win 7

Обновила вчера семерку на десятку, все бы ничего, но меня не устраивает эта ОС, И я решила обратно возвратиться на 7, почитала все что нужно и ВМЕСТО 2 колонки с (восстановление 7 windows) нажала на возвращение компьютера в исходное состояние, мол все файлы останутся и тогда сможете уже восстановить. Я сделала возвращение, уже открываю параметры что бы сделать откат, а там его нет. Что делать???
никак только с нуля скачай с инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ
Виктор Гладких
Лучший ответ
Ради любопытства - а что именно не нравится в 10?
10 вроде как затереть может возможность отката штатную. Проще переустановить наверное теперь. Есть еще кнопка в обновлении системы "Возврат на предыдущую ОС". Не факт что работать будет правда. Чаще всего после этого люди получают неработоспособную ОС. Так что лучше переустановить, хотя бы на пиратку.

Если у тебя ноутбук, можно попробовать сделать откат если система его не затерла конечно.
Чтобы запустить восстановление при включение ноутбука нажимай :
Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4
Lenovo - включить ноутбук кнопкой OneKey Rescue.
Валера Панычев
уже ничего) сносить все и ставить с диска)
Promus Tr