как можно пользоваться отравой гуглхром не понимаю
не понимаю людей которые сидят на нём
это не только злой шпион который шлёт все ппароли и историю налево
но и пожиратель производительности против него уже масса отрицательных отзывов
это не полько потенциально нежелательное ПО но ещё и вредоносное (2 в одном)
от его рекламы просто дурею
а как вижу его вложенным в установщик плевать охото
интересно почему есть люди которые не знают нормальных браузеров может ленивые ?
Программное обеспечение
почему в настоящее время все нормальные браузеры лучше чем google chrome ?
В гуглхроме присутствуют неоттестенные (сырые) компоненты.
Хром шпиёнит даже после отключения в нем отправки отчетов (о статистике или сбоях).
Где-то (не помню) видел большой список грехов Хрома, вот он вкратце (его основые ляпы) :
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_chrome_vs_iron.php
У меня Chromium, он, по-моему легче и быстрее, т. к. Chrome-это его не самый хороший потомок.
Cергей Коновалов
на софтпортале ещё написано о проблемах хрома, Lurkmore, и где то ещё
А чем тебе хром не угодил?
И, кстати, ты не думал, что та же опера сделана на ядре хрома, не?
Игорь Ипатов
Google находит около 10 % информации
а здесь про вредоносный браузер написано который ещё и следит
даже Media get (в прошлый раз кто то обсуждал) намного менее опасный
Гугл Хром - просто замечательный браузер по сравнению с Яндекс-Браузером и Амиго :-)
Игорь Ипатов
Амиго не спорю - рекламное ПО но гуглхром гавнецо ещё то...
Да неее... Все дураки
Игорь Ипатов
дураки способны только в рекламу глядеть ?
Осталось узнать у автора вопроса список "нормальных браузеров".
Ну и от паранойи что нить порекомендовать.
Игорь Ипатов
это не параннойя а примитивный сбор конфиденциальных данных даже паролей
Игорь Ипатов
хотя список Нормальных Браузеров есть : он доступен в интернете только сайты не мои
а Гавнохром туда не входит потому что это шлак
1. Все браузеры и серверы пишут историю.
2. Не подходит один браузер - ставь другой. И все дела!)
У меня все пучком работает))
Игорь Ипатов
конечно троян работает : эта зараза работает и на твоей винде
Игорь Ипатов
кстати googlechrome rаботает на себя а не на пользователя
Мазилу попробуй, сам сижу на ней, очень удобная, можно еще сафари поробовать
Игорь Ипатов
сафари от apple а знаете что эта компания делает вирусы
смотри там есть нежелательная программа от этой компашки
может от них браузер лучше? думаю шпионить не так уж будет не поддерживается уже 2 года
Хромом не пользуюсь!
пробовал... как начал забивать ЖД своим кешем - снёс. (приходиться ВРУЧНУЮ часто чистить)
опера тоже не лучше.
ИМХО пока что мозила - ЛУЧШАЯ! (вышел из браузера - и всё очистилось автоматом!)
опера тоже не лучше.
Игорь Ипатов
медленно отпрет смысла у него самостоятельно чиститься
потому что отправляет куки, кеш разработчикам медленно
Полностью с тобой согласе! Гуглу хрома юзают школьники))
Игорь Ипатов
хром для дебилов http://lurkmore.to/хром
Лучший браузер это Opera 8.54 с точки зрения пользователей. А вот с точки зрения сайтописателей нужно чтобы сайты не открывались с неверной системной датой, чтобы собиралась информация, чтобы нельзя было скопировать контент, чтобы была возможность делать popup-ы и т. д. и т. п. Кто платит - тот и заказывает музыку.
Игорь Ипатов
то есть владельцы сайтов хотят чтобы пользовались гх ?
Так тогда и повыкидывайте свои андройд смартфоны они тоже от гугл кто ты такой чтобы за тобой шпионить в дудуку ты не тарахтел им
Игорь Ипатов
там оперативной памяти хватает на такой троян ?
который встроен в смартфон при покупке
кстати смартфоны потому такие дешёвые потому что часть себестоимости оплачивается разработчиками этого вируса
так что эти смартфоны спонсируются
а за пользование хромом надо доплачивать (доплачивают хотя бы в телефонах)
который встроен в смартфон при покупке
так что эти смартфоны спонсируются
Алексей Попов
У тебя фобия что за тобой следят лечись а мне похуй
Это да... Хром шпион ещё тот, помню как дал мне чужие куки от вконтакте
Игорь Ипатов
и пароли продаёт вот так и живёт вирус
Компания не в состоянии этого исправить. Они знают что хром жрет много памяти, но они сами не знают как этого исправить. + сейчас у google проблемы с судами, как раз за то что хром раздавал всем чужие пароли и cooke.
Игорь Ипатов
эти суды конечно зря потому что так ведут себя многие вирусы
но соглашусь с тем что Гх блокировать надо
Игорь Ипатов
а какой толк от этих ссудов? как воровали пароли и пин коды так и продолжают
это отсудить может только 1/1000000 часть
Мазила и всё в порядке, только выкл. автообновл. чтоб все допол. работали и меньше ела.
Опера очень заторможенная тварь, а вот мозила лучшая.
Для защиты от рекламы используй расширения AdBlock и Adblock Plus . А для защиты от входа на нежелательные сайты расширение WOT .Всё это найдёшь в настройках гугл хрома-расширения-поиск расширений !
Пы. сы. Гугл хром (имхо) самый адекватный браузер на данный момент!)
Игорь Ипатов
Спасибо не надо
WOT, блокировщик рекламы, сайтов есть в одной программе - Adguard
Игорь Ипатов
и расширения работают из того магазина на всех браузерах Chromium а не только на его сборке от гулагул
а то что гугл купил магазин ничего не значит
Игорь Ипатов
то что расширения есть это никак не связано с вопросом
эта зраза сама свои расширения ставит а нужные поставить не даёт
потому что гугл хром не когда не объновлялся
Игорь Ипатов
мне всё равно обновлялось ли это шпион есть шпион наверно механизм шпионства обновляется
но некоторые программы - модули которые в нём не обновлённые (читайте его недостатки)
Ну он получше Яндекс-ова дерьма и супер лагучей Mozilla
Игорь Ипатов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Игорь Ипатов
хром хучшее дерьмо
я пользуюсь мозилой. не шпионит. если у тебя винда 10 ты сам виноват майкрософт тоже шпионит. гугл для меня забивает систему всю напрочь. я её удалял она не удалялась.
Лично мне очень понравился Microsoft edge. Просто и удобно.
Игорь Ипатов
и лучше чем тот вирус
У хрома есть есть даже своя ось на Линуксе построенная. Это не просто браузер, поисковая система, это целая поисковая мощная машина.
Игорь Ипатов
а ещё говорили что на ней нету вирусов
врали !
оооооо... Кому-то хром не угодил???
Игорь Ипатов
мне и всем нормальным пользователям которым не нравится Г.
Игорь Ипатов
конечно ...хром же гавно
толи дело яндекс браузер)
НЕ за, что не поверю, что есть что-то лучше!
Покажи..
Игорь Ипатов
а покажи хоть что то одно то что хуже Гавнохрома :
то что есть ещё хуже программа не верю
Потому что в других браузерах есть много "плюшек". Orbitum - соц. сети, Яндекс. Браузер - Protect, Opera - быстрый, и т. д...
Игорь Ипатов
а в грязном Гавнохроме тоже много :
шпионских модулей и шпионских плагинов которые нельзя отключить,
дополнительное расширение которое добавляет рекламу
и всё это по умолчанию
Не смотря на все минусы хрома он самый удобный браузер, лучше пока не придумали. я до него оперой пользовался
Игорь Ипатов
не понимаю дибил чтоле ?
и что с того что удобный
если правда так думаешь то не знаешь реальных удобств и всю жизнь провёл в спаме
и что с того что удобный
Игорь Ипатов
удобный ...идиот чтоле ?
Гугл хром? Ты хоть понимаешь какой компании ты перечишь и ещё так палишся, многие мечтают туда попасть а ты их обсираешь, как говорила моя бабушка бог тебя накажет!
Игорь Ипатов
я НЕ компанию обсираю а Вредоносное ПО
ну минимум Потенциально нежелательное
Этот Хром просто исчадие нежелательного ПО
ну минимум Потенциально нежелательное
Игорь Ипатов
даже IE не уступает Хрому.
Потому-что для хромо-хозяев главное деньги
Игорь Ипатов
а мне не установились Амиго
но хотел Гавнохром установиться и я снял галочки в установщике