Программное обеспечение

Какой прогой пользуетесь вы для чистки пк? И какую советуете скачать?

Самая лучшая прога - это сам пользователь. За годы общения с компом понял: все программы, работающие с реестром, не эффективны. Если они сразу его не загубят, то желаемого результата все равно не принесут. "Битый" реестр не восстановить иначе как переустановив систему или развернув "чистый" образ.

Можно пользоваться или не пользоваться прогами для чистки операционки, время ее жизни существенно не увеличите. У меня системы (ХР) работали по 3 года при интенсивном пользовании инетом (с антивирусом, конечно). При пользовании прогами дольше она не проработает, даю гарантию. В среднем систему нужно переустанавливать через год-два, а все утилиты, кроме хорошего антивируса, просто не принимать во внимание. Лишний мусор, отягчающий винду.

Кстати, полное доверие таким программам - прямой путь к обрушиванию.
ИМХО
Пафнутий Бздельников
Лучший ответ
CCleaner
Your Uninstaller Pro
Встроенной в Windows
Azamat Gulim
никакой не пользуюсь. Советую не "чистить" компьютер. Работа таких программ крайне опасна для виндовс.
Эта мода возникла серди ламеров и блондинок.
http://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/ советую прочитать хотя бы это
Для чистки ПК не нужна никакая прога, нужна аккуратность и хороший пылесос.

Для чистки отдельных операционных систем при некоторых условиях нужны некоторые проги. Но свою операционную систему Вы не назвали.

Для моей ОС не нужны никакие.
Zolotoy Мальчик
Штатная Очистка диска. Плюс прямые руки. Все.
Auslogic Boost
Ashirbek Haytbayew
Ох.... У меня набор из Антивирусника, UVS и TotalCmd в плане чистки файлового мусора.
Для остального есть встроенный функционал ОС.
Изредка приходится Autorunsc пользоваться.
Андрей Берёзин
Вы удивитесь, но ПК не нужно чистить.
Он и так прекрасно работает.
Источник: 3-летний опыт использования Windows XP SP3, на которую не устанавливались никакие CCleaner и тому подобное.
И 2-летний опыт использования Windows 8, на которую также не устанавливались никакие CCleaner и тому подобное.
hitman pro для вирусов и ccleaner для чистки мусора
Евгений ___
Владимир Шумилов что такое "мусор"? я считаю, что как раз всякие сиклинеры и есть мусор
Никакой, так и советую...
ccleaner
Auslogic Boost Speed Premium. Лучше проги не встречал.
A.k.a Bumblebee
Образ системы скачай установи на болванку, и на флешку)
Ccleaner
TuneUp Utilities
Evgeny Nik