выбирай любой)
$ pwgen -y 16
naid2ziThai1aed` Phosh8quuong*u6e Anoh9niem~iu5ium tha.f8ueC-i}ph1M
Ohd6heeyah0Shoo& ieSh%eik5Meethe9iephum Aew&ai)l_aeg4cee Kaej<ahg5ye3iize ahsao{B)eexie0ee
Aghoo2ahch&ae2Oh meiL`u+ev}ieth2g seiyu1vah"Chai"h xoo.yee=Ch2ein~i
chooco4Ilie5eb@o iexa}Seith1keewu eKah9doongaix8eg1rae toh<cih\ux1Ieh=e Zae"vae5aiH;ie0i
cae{ze4Phoo3aewu Eey8aiPeic6oe`vo Aet=ohshoh6VooDa vee8ahf|eaMij8no
auv6iemo1Ok&ee3A eli0eimoh@Ri9pho ikei$Ghoo6cahsha exu2eewah&cai1Hu
Ohc7eih8jaud?oJe ahMieQuohmith{u1 iech{in2ahchaePo voo7eibee{th2uGh
Программное обеспечение
как создать самый надёжный пароль для виндовс?
Андрей Сазонов
а винда примет такие пароли? там же в роде буквы и цифры должны быть,
Следующий вопрос будет.. не могу вспомнить пароль
Никак. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Существует куча программ для прочтения или удаления паролей.
Придумать.
0HDM23u9Krd62r2ngVRD6lw8VhEVr7lStbOnawuZBlS
6c3obD2W4p9iHTfMcKCW3EsacwL0LtNmuVQVaE6wTIS
XLX2NoXoB4OaYsUVvPRWHTPUPh/XUO3LOs91SslO3X4 -вполне надёжный если нету трояна в системе
свое имя (или слово) и 123456 и после буквы вставлять цифру например м1а2к3с4и5м6 ну или другое слово
а вот анек по этому поводу - думаю - понадобица:
прогер говорил, для того, чтобы вскрыть его пароль понадобиться ресурсы всей планеты в размере 9999 компов в течение 299999 лет ...
омоновцы решили эту проблему за 4 минуты, причем первые 3 - они привязывали его к стулу...
На 99 символов хватит?
4BDxw8ЦV9vR@5PIen&3E;ykNC1dф6KUfs7FiЧ0Wl2OYbz}Gtu)QSm0Jq7жZToиA5рMLca9Оr8|HX6gGTСphTY^jY9jC>kbO№3yO
12-16 символов с приминением различных символов, цифр и букв разного регистра
Андрей Сазонов
а кроме цифр и букв, какие то символы можно задействовать?
12345
Денис Кузнецов
7777 - мой пароль на айпаде)))
Только воображение и бумажечка с ручкой (что-бы случайно не забыл своё творение)
123kl5n9m377
Создание надежного пароля — это важный шаг для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Вот несколько советов по созданию надежных паролей:
1. Не используйте простые пароли, такие как 123456 или password. Вместо этого используйте комбинацию букв, цифр и символов.
2. Не используйте личную информацию, такую как имя, дата рождения или адрес, в качестве пароля.
3. Используйте длинные пароли — чем длиннее пароль, тем сложнее его подобрать.
4. Используйте уникальный пароль для каждого аккаунта.
Я создаю надежные пароли с помощью Телеграм бота одним кликом мыши:
https://rightstuff.click/ru/pomoshchnik24_bot