Программное обеспечение
Какой самый надежный способ сохранить пароли?
Сложные пароли записаные в блокноте спрятаном в архиве на беспроводной флешке залитой в бетон на балконе
забыть их, чтоб утюг и паяльник врагам не помог
самый надёжный способ: хранить пароли там, куда нет доступа для экстрасенсов - это кладбище
Открываешь обычный Ворд, или примитивный блокнот, все записываешь, сохраняешь в папку с именем (например, у моей дочки личная папка "Не лезь! "). Если есть такая уж необходимость, просто делаешь ее скрытой, это в свойствах папки.
Пи. Си. Или вот тоже вариант
http://mskd.ru/forum/index.php/board,70.0.html
Пи. Си. Или вот тоже вариант
В записной книжке.
надежных способов нет
Одноразовый пароль (англ. one time password, OTP) — это пароль, действительный только для одного сеанса аутентификации. Действие одноразового пароля также может быть ограничено определённым промежутком времени. Преимущество одноразового пароля по сравнению со статическим состоит в том, что пароль невозможно использовать повторно. Таким образом, злоумышленник, перехвативший данные из успешной сессии аутентификации, не может использовать скопированный пароль для получения доступа к защищаемой информационной системе.
В браузере можно хранить, если в браузере включен функция "Управление паролями", эта функция есть в каждом браузеров и браузер будет предлогать запоминать пароль или нет
Я этитим функцием не пользуюсь, я только запоминаю в голове.
записать и приклеить скотчем к компу. -- чтобы не потерять!
Держать их в голове или зашифровать 3-мя самописными дешифраторами.
Запомнить
один пороль для всего